СКИБИДЫШь• 13 апреля 2015
Ребенок не садиться на горшок....что делать?
Раньше ребенок садился на горшок,писял,какал, но не просился...Сейчас вообще не можем усадить на горшок....плачет,выгибается и ни в какую...и что делать,ведь ребенку уже почти 2 года...?
Колупалочка• 13 апреля 2015
сочувствую. у меня у подруги в 3 года какает в углу, принципиально, характер такой.
Наездница• 13 апреля 2015
период такой, у нас тоже так было. Дочка месяца 2 ходила без промахов на горшок, а потом на неделю отказалась от горшка, потом опять начала ходить
Natalisa7613• 13 апреля 2015
купите накладку детскую на унитаз,может сядет.На горшке какое-то время не настаивайте.
миссАрфография• 13 апреля 2015
И моей почти 2. И что? Сделает своё дело в штаны и кричит КАКА??? Думаю только ждать
Гу го гу го гу• 13 апреля 2015
Ждите, сядет! Наш тоже истеричил, не садился. В 2,5 принес горшок и сел. Я от радости аж Мартини напилась в тот вечер
ольга волошина• 13 апреля 2015
я садила куклу на горшок, а сзади выдавливала из шприца водичку- ребёнок смотрел, потом за куклой сам выливал в унитаз,, потом сами садились,, сидели)
Колупалочка• 13 апреля 2015
Ответ дляIshtar
это не характер, а состояние. Причем неврологическое. С возрастом пройдет, при консультации с невролог-пройдет быстрее
да дело в том что водила подруга и к психиатру, и к невропатологу, они только руками разводят и успокоительные приписывают, мол не наш клиент.
БезникаЯ• 13 апреля 2015
ждите,когда сам сядет.
или вы его привязать к горшку хотите-чтоб потом вообще не садился никогда
Асталависта бэйби• 13 апреля 2015
Даже не парьтесь, воспринимала как игрушку - наигралась и надоело, уже не хочет, дайте горшку выходные.
Или села на холодный, поставьте возле батареи.
Совет про куклу - СУПЕР!!!!
Наклейте на дно наклейку - пусть играет в игру ’Спаси рыбку от засухи’.
Совет про куклу - СУПЕР!!!!
Асталависта бэйби• 13 апреля 2015
Ответ дляольга волошина