Малая еще та• 13 апреля 2015
Вас муж купает?
Меня муэ любит по вечерам купать и в ванной и в душе, потом в полотенце и относит в кроватку.
Причем весь процесс без сексуального подтекста.
Как бы и приятно такое внимание и забота, но иногда кажется, что относится ко мне как к ребенку.
Разница в возрасте у нас 8 лет.
Или у всех так?
Разница в возрасте у нас 8 лет.
Или у всех так?
Каравай-каравай• 13 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
Вы когда купаетесь писю моете? Или оставляете?
ну как то странно я понимаю там спинку потереть, волосы помыть, но интимное место)) действительно страннный
Омлетик• 13 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Я сама в кругу беби свиммер купаюсь, муж только застегивает его сзади и смотрит, чтоб я воду из ванной не пила.

Автору - а что бывает по-другому, мне кажется это порядке вещей, у всех так.
Малая еще та
• 13 апреля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Т.е, когда вам муж писю вылизывает, то странного ничего, а вот когда моет, то это бе-бе-бе?
Аль_де_Барановна• 13 апреля 2015
автор!!! а может вы сами плохо вымываетесь? вот он и перестраховывается, чтоб не воняло
.
Нормальный такой муженек, а вы, видать - засранка(((
. Нормальный такой муженек, а вы, видать - засранка(((
бибизяна• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
А утром перемываете голову.? Или с веником потом ходите?
Чупа-чупс• 13 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
asa.morozova• 13 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
класс
Малая еще та
• 13 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Я вешу тоже 70:))) а муж 60))) жалко его когда меня на руки берет)))
Ну что же вы так?
Не кормите его совсем что ли?
Скромняшка• 13 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
шампуньки пусть тоже прячет
Исправлялочка• 13 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
Ну что же вы так?
Не кормите его совсем что ли?
у меня муж 65 при росте 178.. и ниче... не толстый, а стройный... и не скелет
Каравай-каравай• 13 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
вы знаете мы говорим о странностях вашего мужа, я свою интимную жизнь на сайтах не выставляю. Интересно как ваш муж отреагирует на то, что вы его сексуальный фетиш выставили на всеобщие обсуждение?
Малая еще та
• 13 апреля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Ну мой просто 195, большой и сильный дядя
Исправлялочка• 13 апреля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
прям с фото и подробностями...
девушка, откуда столько комплексов...
Подкустовый выползень• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
А что за круг, а то моему приходится постоянно стоять надомной, чтоб не тонула)
Вот такой
Малая еще та
• 13 апреля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Вы меня не выдадите?
АгатаХристя• 13 апреля 2015
может вы сами редко моетесь, вот он что б вас не обижать придумал такой способ поддержания вашей чистоты)))
Исправлялочка• 13 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
не всем же гераклом быть как вашему=)...
хотя у меня товаришь качок 205 весит не больше 110... но то такое
Неместная Я• 13 апреля 2015
Ну рассмешили Автор. Хотя если это правда, а не Ваша выдумка, очень странно все это
Скромняшка• 13 апреля 2015
Ответ дляrauti
Значит берите вы его!))
потом сушите волосы феном и косички заплетайте
Малая еще та
• 13 апреля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Мой не качок, просто спортивного телосложения.
Малая еще та
• 13 апреля 2015
Ответ дляНеместная Я
Было бы не странно, я бы не писала.
Интересно, может ещё у кого так же.