Малая еще та• 13 апреля 2015
Вас муж купает?
Меня муэ любит по вечерам купать и в ванной и в душе, потом в полотенце и относит в кроватку.
Причем весь процесс без сексуального подтекста.
Как бы и приятно такое внимание и забота, но иногда кажется, что относится ко мне как к ребенку.
Разница в возрасте у нас 8 лет.
Или у всех так?
Разница в возрасте у нас 8 лет.
Или у всех так?
Та никада в жизни• 13 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Я сама в кругу беби свиммер купаюсь, муж только застегивает его сзади и смотрит, чтоб я воду из ванной не пила.
ржала до слёз, мужа разбудила
Папобус• 13 апреля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Может у него наклонности педофила???
И он представляет ребенка???
О кошмар.......
Все это странно ,в месяц 6 раз Вас моет
И он представляет ребенка???
О кошмар.......
Все это странно ,в месяц 6 раз Вас моет
Я бы от таких мужей побоялась детей заводить
Аноним Секретарь• 13 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
Нет. 32
поэтому он к Вам как ребёнку относится,детей хочет.
Апрель Ивановна• 13 апреля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
ржала до слёз, мужа разбудила
мы с мужем вдвоем ржали, разбудили детей, час укладывали...
Малая еще та
• 13 апреля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Да, начинаю уже над этим задумываться.
Аноним Секретарь• 13 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
Да, начинаю уже над этим задумываться.
Вот и прекрасно,у Вас нормальный муж.И будет очень заботливый папа Вашим деткам!
Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2015
Слава Богу пока еще сама в состоянии себя покупать. Честно говоря, для меня это как то странно и непривычно, особенно после того как мама заболела и самостоятельно ничего не может сделать, ни поесть, ни попить, ни помыться ни в туалет сходить, поэтому ассоциации не из приятных. Но если вам, автор, нравится, то пусть купает вас.
Подкустовый выползень• 13 апреля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
ржала до слёз, мужа разбудила
У него дневной сон?))
И.О. человека• 13 апреля 2015
Я на последнем месяца просила мужа помочь мне в ванне, такой ущербной себя чувствовала. Нет я понимаю это нормально, но все же мыться предпочитаю сама.
Такие как у автора ритуалы...ну каждому свое...
Жабры жабы• 13 апреля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Слава Богу сама мось. Господи! Кошмар!
согласна...какая-то странная семейка.какой-то муж извращенец...
Жабры жабы• 13 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
Вам надо срочно ребенка.
та мало ли шо у того мужа с головой...мож он педофил.
Лапка• 13 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
Это не каждый вечер. Но бывает.
И приятно и странно
Не заморачивайтесь...если Вам приятно-не надо копаться в мозгу мужа..у каждого свои тараканы...
Малая еще та
• 13 апреля 2015
Ответ дляЖабры жабы
автор,а зад он вам,хоть,не подтирает?
Думаете должен?
Мишка-шалунишка• 13 апреля 2015
нет моя меня только с сексуальным пдтекстом,он нормальный мужик у меня
Кактус из кожезаменителя• 13 апреля 2015
девочки..что вы смеётесь..может автор -инвалид и не может сама мыться?
Безникая• 13 апреля 2015
Вы просто засранка и зассянка ))))))
Я мою свою свинью когда хочу ему все места вылизать. Намываю его везде. Он сопротивляется и вижжит. Я это делаю, чтоб наверняка отмыть все куски! А ваш муж вас отдраивает, потому что вы с запашком креветок и с сырами бурлука.
Безникая• 13 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Нормальная она, просто моется чисто водой, без средств гигиены. А ему надоело.
Безникая• 13 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
Думаете должен?
Просто вы плохо подтираете, либо как и в любую сторону. Он брезгует вас то и моет.
Мишка-шалунишка• 13 апреля 2015
Ответ дляБезникая
Вы просто засранка и зассянка ))))))
тоже подумала может автор очень вонючая и тому бедняга приходится ее мыть что б не нюхать
Безникая• 13 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
Если купает без сексуального подтекста то это ооочень странно...
Это странно так мыться как автор. Тупо водой.
язззззь!!!• 13 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
Да, начинаю уже над этим задумываться.
Да нормальный у Вас муж, не слушайте этих злючек. Он так свою нежность и любовь к Вам проявляет. Ничего странного и тем более опасного в этом нет. Не спугните его своими опасениями, замкнется и будет обычным мужиком, как все, с кучей комплексов. Пока нет детей, он к Вам так трепетно относится, детки будут - будете скучать за этими счастливыми деньками!
Безникая• 13 апреля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Всю верно. Она вонючка, а он бедолажка. А она разленилась и вообще постельное заванивает.
Ответ дляБезникая
может не водой, а водочкой..??? ну упустила автор пару букв....
Мишка-шалунишка• 13 апреля 2015
Ответ дляБезникая
Шиворот Навыворот• 13 апреля 2015
Ответ для4есотка
Да иногда, но я не люблю этого! Вообще всяких нежностей не люблю . А его я мою часто. Так вечер и проходит. Кормлю детей, мужа. Потом купаю детей, мужа. )) а тк детей трое , то скучать некогда
потоm.в.полотенечко.і.на.кроватку.относіте.тоже?)))
Безникая• 13 апреля 2015
Автор, вам совет:
Хорошо мойтесь, тщательно и качественно выгрибайте... ой, подмывайте свои самые вонючие места. А то доиграетесь и он будет с другой женщиной мыть их общих деток. А вас вспоминать будет с вонючими воспоминаниями) простите за тавтологию.
@risto_kratka• 13 апреля 2015
помыть - это одно.. а вот если он попытается меня перенести в кроватку.. но у кого то ооочень потом спина болеть начнет..
Безникая• 13 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Она водкой между пальцев ног моет. Зачем только? Не понятно))))