Малая еще та• 13 апреля 2015

Вас муж купает?

Меня муэ любит по вечерам купать и в ванной и в душе, потом в полотенце и относит в кроватку.
Причем весь процесс без сексуального подтекста.
Как бы и приятно такое внимание и забота, но иногда кажется, что относится ко мне как к ребенку.
Разница в возрасте у нас 8 лет.
Или у всех так?
Попижёновна• 13 апреля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
А я бы с радостью чтобы меня повоспринимали ребенком а не ломовой лошадью! Первый муж и расчесывал,и купал,и бутерброды с чаем в постель приносил,и укутывал одеялом зимой чтобы не замерзла,и много таких И...заботился по всякому,а от нынешнего мужа не дождешься слова ласкового,не то чтобы элементарных проявлений заботы:(
Так а где первый делся?
Дон Пэдро• 13 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
Т.е, когда вам муж писю вылизывает, то странного ничего, а вот когда моет, то это бе-бе-бе?
Лично мне не вылизывает, я не разрешаю. Но чтоб мыл ????! Это вообще странно - купать жену, он бы еще вас в туалете подтирал
После 18• 13 апреля 2015
Ответ дляБезникая
Вы просто засранка и зассянка ))))))
Я мою свою свинью когда хочу ему все места вылизать. Намываю его везде. Он сопротивляется и вижжит. Я это делаю, чтоб наверняка отмыть все куски! А ваш муж вас отдраивает, потому что вы с запашком креветок и с сырами бурлука.
Фу читать противно