Бабканадвоесказала• 13 апреля 2015
я как хомяк с одной щекой.уже 3й день.завтра на работу(((
В субботу была у стоматолога.операция удачна,все ок,но вот щека отекла и синяк большой.и холод прикладывала-щека висит(((доктору звонила,говорит так бывает,синяк от того что просто попали в сосуд,а отек это такое,пройдет.
Работаю с людьми и я просто выгляжу очень смешно)))))или не заморачиваться и идти поднять настроение коллегам?что можно сделать?АААААААААААА,помогите!!!и смех и грех)вчера младший стукнул старшую в бровь(ему 2,5,нечаянно.ей 3,5лет)ушиб превратился в фиолетово-бордовый синяк на веке.представляю как мы завтра явимся в сад,дочь с фингалом,я с висящей синей щекой )
Бабканадвоесказала
• 13 апреля 2015
Ответ длямААААсквичка
блин)) ну рассмешили)) попросите отгул на работе
как туда пойду то на работу,мой начальник просто будет хохотать.не могу себе такого позволить)подумываю купить больничный что ли
Бабканадвоесказала
• 13 апреля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вам компрессы с димексидом назначили?
нет.фаниган,кларитин,нимесил
ПоЗиТиВнАя• 13 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
нет.фаниган,кларитин,нимесил
Попробуйте, только 10% раствор с водой и прикладывать к щеке минут на 10-15.
Бабканадвоесказала
• 13 апреля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
димексид 10% +вода (сколько воды)?спасибо!!!
ПоЗиТиВнАя• 13 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Ложку димексида и 9 ложек воды, можно больше развести, например ложку димексида и 14 ложек воды. Только СНАРУЖИ, а то умудряются во рту прям держать )))
Бабканадвоесказала
• 13 апреля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
попробую.надеюсь хуже не будет.