Шопинг Онлайн• 13 апреля 2015

В каком возрасте лучше всего отселить ребёнка в свою комнату? Как было у вас?

Пожалуйста, поделитесь опытом...
Elena_ZM• 13 апреля 2015
Я отселила в 3 года. И жизнь наладилась!
При обстановке комнаты ребенок все себе сам выбрал от обоев до кровати и постели. После ни разу к нам не бежала, все сама.
кенгуруша• 13 апреля 2015
Обоих с рождения, не понимаю когда с детьми спят.
автор vita.polischuk@mail.ru • 13 апреля 2015
Ответ дляElena_ZM
А она до отселения спала с вами или в отдельной кровати?
natanata1• 13 апреля 2015
в 2,1 мес. На Николая купили новый диван и переселили. Теперь, даже если забираю к себе, орет, что к себе в кроватку хочу. Сейчас 2,5 г.
toma1976• 13 апреля 2015
С рождения
Elena_ZM• 13 апреля 2015
Ответ дляvita.polischuk@mail.ru
С нами в комнате, но в своей кровати.
Когда болела пускала к нам в кровать но это чсто для собственного удобства.
Ир_Эн• 13 апреля 2015
у нас в 4. Иногда приходила ночью и досыпала до утра, иногда спала в выходные.
natanata1• 13 апреля 2015
Диван купили ,т.к. в кроватке спал ТОЛЬКО пока малюсенький был. Потом только на диване в позе ’звездочка’ ))) В кроватке нам места было мало.
Ответ дляnatanata1
Речь идёт не об кроватке, а про отдельную комнату.
sorbonna• 13 апреля 2015
дочка ушла сама в 2 года и 10 месяцев.
Комната была готова, она там всегда игралась, и однажды вечером сказала, что будет спать в своей кровати.
До этого спала с нами в комнате в своей кроватке.
Иногда приходит утром к нам.
natanata1• 13 апреля 2015
Ответ дляvita.polischuk@mail.ru
Я поняла, у нас отдельная детская, но туда покупали СПЕЦИАЛЬНО диван.
я Евгения• 13 апреля 2015
Ответ дляСССРовна
дочка ушла сама в 2 года и 10 месяцев.
Иногда приходит утром к нам.
а моей 2 года. к себе на кровать нивкакую. стараюсь чтоб на своей засыпала. уснет. а потом среди ночи сонная к нам перебигает и спит в позе звезды, а мы с мужем по краям ютимся.
sorbonna• 13 апреля 2015
Ответ дляя Евгения
у нас такое было пару раз, я брала за ручку и мы вмсете шли к ней. Я ждала пока уснет и уходила опять к себе.
Иногда засыпала у дочки, кровать там позволяла спать вдвоем.
Таких качелей было наверное с месяц. Ну и я всегдя говорила, что втроем мы на родительской кровати не поместимся, или мама, или папа пойдут спать в твою постель.
И все наладилось очень быстро.
Юлия_Кирютенко• 13 апреля 2015
Доча спит со мной,когда болеет. Чтоб могла почувствовать температурку. А папа переселяется на диван. Но слава Богу это редко(тьфу тьфу тьфу). А так с рождения спит в своей кроватке.
Кейли• 13 апреля 2015
4 года, спит с нами на большой кровати, надо начинать отселять наверное, хотя я этим не заморачиваюсь, главное чтоб ребенку було комфортно
CatyK• 13 апреля 2015
В дочкиных 1,2 переехали из однушки в трёшку, сразу же отселили в отдельную комнату. На её положительных от переезда эмоциях всё прошло на ура.
yavina• 13 апреля 2015
Старшая - 1,8
средняя со старшей с 6мес
младшая - с годика
yavina• 13 апреля 2015
Как научить засыпать ребенка самостоятельно http://easymother.blogspot.com/2014/11/blog-post_7...
Когда и как приучить спать самостоятельно на взрослой кровати http://easymother.blogspot.com/2014/11/blog-post_3...
Pogotowie• 13 апреля 2015
Оба с рождения спали отдельно