Детектор лжи• 13 апреля 2015

А правда, что с милым рай в шалаше?

Это правда? Или только мне кажется, что чем дольше живу с мужем, понимаю что в шалаше далеко не рай.
Балаболка• 13 апреля 2015
Нет
konfetti-vika• 13 апреля 2015
Не правда. Пока любовь затмевает все на свете, может и возможно. Но когда розовые очки спадут, то шалаш раем не покажется.
Железный коготь• 13 апреля 2015
ага.. если милый - атташе....
Точная копия плова• 13 апреля 2015
Шалаш - это хорошо, но в 20, а позже надо и домик, и машинку и тд. Мое мнение, иначе ссоры на бытовом уровне неизбежны.
Бандитка Сью• 13 апреля 2015
Нет, не рай, но жить можно. Если не долго...
Я такая боевая• 13 апреля 2015
Фраза больше на оправдание похожа ,что бы не стремиться к лучшему.По мне таки ’нет,не правда’
автор Детектор лжи • 13 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Если милый атташе ...
Железный коготь• 13 апреля 2015
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.... после рождения детей шалаш уже точно превращается в ад....
Я такая боевая• 13 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
ага.. если милый - атташе....
ЧукИГеки• 13 апреля 2015
Нет,не правда
Слава Українi• 13 апреля 2015
по началу правда
Робот Вертер• 13 апреля 2015
Нет.И дело даже не в меркантильности, как таковой. Если пара ничего не делает, чтобы из шалаша переехать, то на фиг оно все нужно?
КтоЕслиНеЯ• 13 апреля 2015
С милым рай и шалаше, если в гараже порше))) А по теме можно жить и будет рай первое время, а потом семейная лодка может разбиться о бытовые скалы...
Берегу и стерегу• 13 апреля 2015
нет
Milla_olmashy• 13 апреля 2015
Когда появятся дети, вряд ли шалаш будет для них раем.
В каждой бочке...• 13 апреля 2015
нет. бытовуха может испортить любые отношения.
Жена брата Админа• 13 апреля 2015
Семья моих родителей чуть не разрушилась из-за такого шалаша. И то, никто не развелся-разъехался потому, что попросту идти было некуда. Результат: имеем 3 сломленных психики.
Печальки.нет• 13 апреля 2015
только поначалу
Железный коготь• 13 апреля 2015
кстати, этот лозунг родом из СССР, когда богаты быть было стыдно, а всех ровняли под одну гребенку, причем чем ты меньше чего-то имел материального, тем типа ты лучшим гражданином своей страны был, в магазинах невозможно было ничего купить - начиная от полотенца махрового и заканчивая холодильником - все это по записи в очереди лет через 5....
автор Детектор лжи • 13 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Прикольно, не знала.
Накрыло-не отпускает• 13 апреля 2015
если до этого была землянка, то рай, но не долго, потом бунгало хочется, а там уже и на квартиру начнутся ’зазихання’
Губы рыбы• 13 апреля 2015
Нет. Но надо смотреть глубже, дальше. Перспективы. Перспективность. Я развелась с мужем 4 года назад, после 5 лет брака, он все на себя пытался работать, а обеспечивала семью я. Через год после развода, некоторые его задумки начали осуществляться, и сегодня не смотря на ситуацию в стране у него отличный доход, купил квартиру, машину. А я второй раз вышла замуж, выходила 2 года назад у мужа был бизнес, а сейчас он дома сутками а я опять обеспечиваю семью, и бывший 500 у.е. дает, вот так и живу. Карма блин.
ОльгаЛ• 13 апреля 2015
нет
это неправда
это - отмазка для лентяев
Очень-очень• 13 апреля 2015
Нет однозначно. Фраза придуманная неудачниками.
Nenya79• 13 апреля 2015
Рая в шалаше нет!!!
Раиса_киев• 13 апреля 2015
не верю в шалаши. Мало того, я не понимаю фразу - любят не за что. Я как раз уверенна, что нужно любить за действия, ну а мужчину за то, что он дает семье.
Гореотума• 13 апреля 2015
Конечно, правда. но на очень короткое время. В хорошую погоду можно разок-другой и в шалаше. Потом все же нужно жилье получше. А муж и шалаш - вообще нонсенс.
Бла бла бла• 13 апреля 2015
правда, пока есть страсть и любовь, пока все вместе и рука об руку.Потом чувства затихают, начинаются проблемы и рай заканчивается....