КаРаКаТиЦа• 13 апреля 2015
криомассаж лица отзывы
Девочки! Кто делал криомассаж лица? Хочу попробовать, так как три месяца сыпет прыщами, уже сил нет, есть проблема с желчным, но вот как две недели пропила полный профилактический курс, а кажется, что сыпет еще больше, уже не знаю, что делать, через две недели пригласили с мужем на торжество, а я вся красивая! Короче, нужны реальные отзывы! Заранее бллагодарна!
Прошла курс из 5 процедур в Институте красоты на Хмельницкого, очень довольна! Но проблема у меня была совершенно другая - сильное шелушение до трещинок в области носогубных складок. Лично мне очень помогло, сейчас проблема полностью ушла, делала в феврале прошлого года у доктора Бороздиной. Тогда один сеанс стоял 150 грн.
КаРаКаТиЦа
• 13 апреля 2015
Ответ дляТаня-Вика
Спасибо за отзыв! :)
Pinchuk_Irina• 13 апреля 2015
Автор , кислоты вас в помощь (умывалка и крем на ночь с Aha). Один массаж не поможет