Апочемучка• 13 апреля 2015
вы хотите начать жизнь с нуля?
на сегодняшний день понимаю что если бы была возможность начать жизнь сначала то ВСЕ делала бы не так. Хочется начать все с нуля...
А вы бы поменяли свою жизнь ?
Результат:
вже голосів:
45 (51.14%)
Я жила и живу не так как хотелось бы . ПОМЕНЯЛА БЫ
28 (31.82%)
Все мои ошибки - это мои опыт , не променяю его ни на что.
15 (17.05%)
Меня моя жизнь устраивает.
Мядуза аля моргонер• 13 апреля 2015
Я бы выучилась на переводчика, так хотела. А родители заставили идти на товароведа!!!! Сейчас мечтаю изучить англ. яз. Но времени уже нету...( Люди. Давайте детям шанс самим выбирать свою профессию.
Вкаблучках• 13 апреля 2015
Если бы не эти ошибки,- были бы другие и может еще хуже.
Уж лучше так, как есть и с тем, что есть.
Опрос- фантазия)))