РозаФиалковна• 13 апреля 2015

что из одежды выбрать девочке в качестве подарка? Дочке 2 будет

Девочки,даже самой стыдно что спрашиваю здесь,но как бы раньше так жили что не заморачивались и одевали детей сами.Теперь же....кабздец наступил((. Самые близкие родные сказали чтоб от них я выбрала дочке ко дню рождения то,что считаю необходимым,а им просто сказала суммы.
Сразу скажу,игрушек у ребенка будет много(это само собой),но вот как умно с одеждой поступить? Купить сейчас осеннюю курточку?Ботиночки? Или лета набрать? К слову,нет ничего.На лето даже трусишек и платюшек нет((. Голову сломала. Подскажите,чтоб вы купили за счет бабулей,дедулей и теть-дядь для ребенка
Налитое яблочко• 13 апреля 2015
Как то странно

chris eurostock• 13 апреля 2015
заходите на новые платья 100-120грн бренд, кроссовочки светятся
Четырёхсторонний скотч• 13 апреля 2015
Я бы на осень взяла! Платья не так дорого как куртка и ботинки
автор РозаФиалковна • 13 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Как то странно
жизнь вообще сейчас странная (((
sladkaia• 13 апреля 2015
Если игрушек будет реально достаточно на подарки ,то я бы купила осень и зиму .Осенние и зимние ботинки . Осенний комбинезо и зимний комплект . лето дешевле - можно самой выкрутится . Лосинчиков ,футболок и в секонде полно . Или здесь новое недорогое накупить или б.у . А вот куртки и обувь они дорогие и если родственники не против такое дарить ,покупать то почему бы и нет .Но я на ДР сыну заказываю только игрушки и всякие там велики самокаты машины огромные и т.д.Вещей я ему и сама накупаю через чур много
Olga_lesik• 13 апреля 2015
На улице уже практически лето, конечно в первую очередь заказывайте летнее, но с покупкой осенней куртки и обуви тоже не затягивайте...вообщем, пользуйтесь случаем, заказывайте вещички бабушкам и дедушка, тетям и дядям:-)
sladkaia• 13 апреля 2015
Ответ дляchris eurostock
- вы самая умная ?

автор РозаФиалковна • 13 апреля 2015
Ответ дляsladkaia
игрушек будет больше 30 ти единиц)),потомучто я участвую в обмене подарками для детей))Нас там почти 30 участников.Так что в этом смысле завалят
sladkaia• 13 апреля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Главное чтобы они стоящие были и ребёнку понравились .Тогда выбирайте одежду и обувь . И на лето девочкам кстати реално лучше тунички футболочки и лосины ,шортики . Платьев нужно шт 3 . Так как в них не удобно ни в песочнице играть ,ни с горки кататься .
автор РозаФиалковна • 13 апреля 2015
Ответ дляsladkaia
я вас люблю
sladkaia• 13 апреля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
я вас люблю
Марсиана• 13 апреля 2015
Я бы зимнее купила обувь и комбез, если надо. Или на осень. Летнее дешевле.
автор РозаФиалковна • 13 апреля 2015
Ответ дляМарсиана
тоже склоняюсь к этому варианту.Лета б/у в подавалке в хор.состоянии много.Видно в этом озрасте девчушки аккуратно носят)
Марсиана• 13 апреля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
амы и в прошлогодние вещички помещаемся)) то не носят аккуратно, а одежды ,видимо ,много и носят мало))
Булку Дай• 13 апреля 2015
я бы однозначно просила на верхнюю одеждуили обувь. Пересмотрела бы гардероб и недастающие вещи и озвучивала бы. на трусиках-платюшках можно сэкономить, а вот, если холодно или мокро, то уже особо не поэкономишь.
автор РозаФиалковна • 13 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
спасибо большое вам.И всем))
dub923• 13 апреля 2015
Я бы зимнее заказала - все дорожает.