кружкаЭсмарха• 13 апреля 2015

павук на ліжку

що означае побачити павука на ліжку ввечері?малесенький такий
миссДавеча• 13 апреля 2015
к дождю

Скромняшка• 13 апреля 2015
Весна;) ну или пора уборку делать
Додекаэдр• 13 апреля 2015
что это клоп, кусать будет
язззззь!!!• 13 апреля 2015
а,что значит пописять в 20.12
автор кружкаЭсмарха • 13 апреля 2015
дощ пів дня йде.прибрала вже.і це не клоп)))
автор кружкаЭсмарха • 13 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
а,что значит пописять в 20.12
що ви пісяти хотіли в 20.11
язззззь!!!• 13 апреля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
що ви пісяти хотіли в 20.11
какой вопрос -такой ответ

Все знаю вдоль и поперек )• 13 апреля 2015
автор!!миленькая!!!это НИЧЕГО НЕ ОЗНАЧАЕТ! совершенно ничего!!! или придумайте сами, что это может означать...ведь так появляются суеверия))
Yana_S• 13 апреля 2015
родите 6тиногого ребенка, автор.
Тётя Хрюша• 13 апреля 2015
может ума принес для вас немного
Админко• 13 апреля 2015
Увидеть паука вечером — примета Увидеть паука вечером означает скорое получение подарка, исполнение желания или надежду на это, в любом случае примета благоприятная. Но есть и другое истолкование: встретить вечером паука – на пороге убыток, финансовые потери… Противоречивость примет о пауках обусловлена поверьем, что они посредники между мирами – реальным и потусторонним. В любом случае лучше верить добрым приметам, ведь они сбываются гораздо чаще.
Ireng35• 13 апреля 2015
к сексу)
Нежная Лапка• 13 апреля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
как это ничего не означает? Убирать пора в доме
автор кружкаЭсмарха • 13 апреля 2015
капець скільки тут злобних баб..особливо про 6-ногу дитинку....яка ж ви нерозумна...фу