Голубец• 13 апреля 2015
Вопрос обладательницам маленькой элегантной груди
После очередной неудачной попытки подобрать лифчик на свой нулевой размер груди возник конфликт. Муж говорит не носить бюстгалтер, говорит у тебя она не висит,красивая маленькая грудь..зачем носить его, говорит не понимаю..)) А я не могу так, считаю некрасивым, если груди торчат, соски просматриваются через одежду, да и дискомфортно!
У кого какие мысли по данному вопросу. Как подбираете белье? Какое?
ХуАнита• 13 апреля 2015
я с пуш-апом, хоть видимость создам. а без него вообще тоска. еще и после ПП -7 кг, вверху и так ничего не было, а теперь вообще...
Пожмаковна• 13 апреля 2015
Я до беременности не носила. После двух родов ноль и остался. Ношу спортивную маечку, бюстгальтер одеваю, когда в люди иду)
Пошаманю• 13 апреля 2015
у меня минус первый. ношу пуш ап. создаю видимость
но женщина без груди д еще и без лифона - ужас, жалосливый вид.
Разгуляшка• 13 апреля 2015
Я для себя выбрала hm, у меня 75а, а у подруги вообще ужас-большое расстояние между грудью, ей подошёл 80а. Для размера а, идеальные лифы.
Точная копия плова• 13 апреля 2015
До беременности у меня не было ни одного лифа. Никакого! 2 р-р. Соски не темные не просвечивали. Кайф! Зато сейчас((
Г@Л@В@ломка• 13 апреля 2015
у дочки грудь растет, проблема та же. покупаем а-ля сопртивные топы-бюсты , есть телесного цвета, есть белые...
Однозначная• 13 апреля 2015
Иногда для платья,блузы бюстик необходим
Ну и одежда более красивей смотрится( не сама одежда ,а образ ,статура)
Подберине бюстгалтер ( не Китай и т.д) по форме и Вам все понравится
Анонимарик• 13 апреля 2015
ношу спортивные лифчики, типа маечек.
Обычные с косточками, чашками все-равно ничего не поддерживают, а только давят.
Если под платье, блузку, для красивого декольте - одеваю с пуш-ап. Но это мучение для меня.
Плакат с автографом зимы• 13 апреля 2015
Ношу спорт топы под блузки и рубашки. А под футболкой без лифчика.
Пробывала пуш-ап... грудь отдельно, а лифчик отдельно ;)
Мастер Класс• 13 апреля 2015
Я всегда в лифике. Все Вика. 34А отлично на ОГ 82. Пушап летом тааакой рельеф делает
. А на каждый день в пинке прекрасные без пушапа есть.
Голубец
• 13 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
вот и я под блузки белые маечки, пуш-ап вообще свободно болтается....))
Простоваля• 13 апреля 2015
Ответ дляПошаманю
жінка в ліфоні, який під час рухів торчить і через одяг видно, що там пустота - видовище таке ж, або і гірше. Як згадаю цю скутість рухів... бррррррр.
Останнім часто помічаю (у фільмах наприклад), що навіть блуза без ліфчика виглядає не так жахливо. Але це при умові, що дівчина з 0 розміром і сама худенька
Ответ дляМастер Класс
На меня там нет. У мня под грудью 80см, а грудь 86см... т.е 36А или 38А, а таких нет без пу-ап
Мастер Класс• 13 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
вот пожалуйста
Ответ дляМастер Класс
вот пожалуйста
там тоже нормальный слой поролона.
Ответ дляПростоваля
жінка в ліфоні, який під час рухів торчить і через одяг видно, що там пустота - видовище таке ж, або і гірше. Як згадаю цю скутість рухів... бррррррр. Останнім часто помічаю (у фільмах наприклад), що навіть блуза без ліфчика виглядає не так жахливо. Але це при умові, що дівчина з 0 розміром і сама худенька
Под тонкой блузой или платьем всетаки лутчше в нем. А если очень мало то можно добавить силиклновые вкладыши. Сама не носила за ненадобностью (70 С ) а подружка очень довольна.
Ируся-пуся• 13 апреля 2015
я считаю, что лифчик все равно надо носить, т.к. в нем грудь не прыгает, имеет кругленькую форму и соски не торчат, что немаловажно
Мастер Класс• 13 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
там тоже нормальный слой поролона.
3 мм? ну точно лучше чем соски на ребрах
Подкустовый выползень• 13 апреля 2015
Завидую вам, хотела бы себе грудь чуть меньше, а если бы еще и более упругую вообще было бы шикарно. К слову у меня 75В.