Фрикаделька• 13 апреля 2015

Посоветуйте пожалуйста, как найти работу ?

Посоветуйте пожалуйста, как найти работу бухгалтера не имея опыта работы?
жар-птица Нюра• 13 апреля 2015
идите га госслужбу

Люкса• 13 апреля 2015
Закидайте резюме на все рабочие сайты, ходите на собеседования, так и найдете
ГейТуда• 13 апреля 2015
идите на маленькую зп помощником. так и опыта наберетесь
Женамужная• 13 апреля 2015
Идти на очень низкую ЗП в какой-то ’шарашке’
ПочтальЁнша• 13 апреля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
идите га госслужбу
копейки считать? им зп урезали
ЛедиДи• 13 апреля 2015
я когда искала, была без оптыа то наоборот хотели ’белый лист’ чтоб подучить под конкретное предприятие! правда не на главного шла, с помошника начинала и рядового буха!а за гос. службу!ага а там прям все ждут((думаете так просто на гос службу попасть)))))))))
жар-птица Нюра• 13 апреля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
копейки считать? им зп урезали
и что?

ПочтальЁнша• 13 апреля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
и что?
Море Счастья• 13 апреля 2015
некоторым фирмам нужен бухгалтер по первичной документации, опыт там небольшой и з/п маленька, но все же лучше,чем ничего.
Наполеон Бонапарт• 13 апреля 2015
А как насчет знаний? Если вы ориентируетесь в плане счетов, понимаете сходу , например кредит 631 или дебет 301. Понимаете активность и пасивность счетов, хоть намного читали стандарты, налоговый кодекс о налоговых накладных?
если да, то вполне можно идти помощиком бухгалтера.
я в свое время начинала с банка, подочетников,касы в гос.учереждении.
потом бухгалтером в комерч.организации и зп делаю, и оприходую материалы, акты сверки с постовщиками и плкупателями, налоговые накладные.

в гос.структуре работала в парусе, потом пошла на курсы 1с, взяли на работу без проблем.

пробуйте и все обязательно получится.
120-120-120 (не худею)• 13 апреля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
копейки считать? им зп урезали
И что дальше? Если дома сидеть, то ни копейки не заработаешь и опыта не приобретешь, чтобы миллионы считать.
ПочтальЁнша• 13 апреля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
на госслужбе не наберете опыта, уж поверьте - бумажки с места на место перекладывать можно без опыта
Наполеон Бонапарт• 13 апреля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
бумажки перекладовать.?не гоните. Казначейство вынос мозга еще тот, сумасшедшие подшивки.списание бензика, ? В комерч.структуре такого нет
мне лично легче работать в комерч.структуре