Лгин• 13 апреля 2015

Які гормони здати, щоб вияснити в чому проблема

Які гормони здати, щоб вияснити в чому проблема?
після того як перестала пити регулон почала стрімко поправлятись, пообсипало таек як не обсипало у підлітковому віці.
Перестала пити так як приймала більше 2,5 роки і місячні стали іти всього 1 день.
Зараз хочу іти здати на гормони, але незнаю які краще щоб не переплачувати за лишні. Що порадите?
Дуже всім дякую!
Кукарачка• 13 апреля 2015
До гінеколога підіть, він вам все скаже

Весенний Марафон• 13 апреля 2015
Анализы должен назначить врач-гинеколог. Не шутите с этим.
Даю справку• 13 апреля 2015
К врачу!!!! И только к врачу!
Сладкий лимончик• 13 апреля 2015
Только после консультации гинеколога, гормональная панель дорогостоящая, и разные гормноы в разные дни цикла необходимо сдавать- сладите не в тот, рещультат вам не покажет правды и не поможет назначить лечение
Бокс-орун• 13 апреля 2015
Проверьте и щитовидку
Чумачечая_• 13 апреля 2015
Идите к врачу. Все подряд сдавать - дорого и бессмысленно. По вашим симптомам врач по протоколу назначит анализы. Если по их результатам понадобится еще дополнительно сделать на что-то, сдадите еще. Если окажется достаточным, врач назначит лечение.
Чумачечая_• 13 апреля 2015
Да, и лучше, если это будет гинеколог-эндокринолог, судя по вашим жалобам
автор Лгин • 13 апреля 2015
Дякую всім!!!
Сижу_и_плачу• 13 апреля 2015
Ответ дляЛгин
Дякую всім!!!
всі ці аналізи не з дешевих, а тому не треба самодіяльності. краще спитайте у дівчат координати толкового лікаря. якщо київ, можу поділитись

la-la-la• 13 апреля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
поделитесь плииз
автор Лгин • 13 апреля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Будь-ласка)
Сижу_и_плачу• 13 апреля 2015
Ответ дляЛгин
Будь-ласка)
Захаренко Наталия феофановна, принимает на рижской 1,киев (возле телевиз. вышки) она зав.гинекологии