АБВГДэшница• 13 апреля 2015

У вас было, что парень ниже и вы прекратили отношения из-за этого?

для меня это огромный дискомфорт, но я пониманию, что это все комплексы. как их перебороть - вопрос... он очень хороший человек, очень..а я стесняюсь такой мелочи..
Морковна• 13 апреля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
я не представляю реакцию со стороны родственников, друзей, подруг. кажется засмеют(
Автор, родненькая, поверьте, как только Вы избавитесь от комплекса ’ А ЧТО ПОДУМАЮТ ЛЮДИ?’ То Вы найдете свое счастье!!!!!! Мне всегда было плевать, что скажут люди, как посомтрят, а оценят ли мой выбор и т.д.... Я такая одна, поступаю как мне хоршо будет, мне жить с этим выбором, МНЕ! Вы научитесь не слышать других! Главное всегда поступать по совести, Вы же не уводите этого человека, а просто строите отношения! А что по росту, кому-то там не понравится- это их проблемы!
автор АБВГДэшница • 13 апреля 2015
Ответ дляБабайко
Моя подруга вышла замуж вот-муж ниже ее на 4-5 см-он ее обожает и она его тоже)))моя крестная выше мужа на 10 см)))тоже вместе уже 15 лет-все отлично))) Вот известные актеры-Стычкин,Дэни де вито, Том Круз- у них женщины выше. Если Вас к нему тянет, вы что-то к нему чувствуете-то тогда преград никаких не должно быть. Ну бывает красивый высокий - а в мозгах-полный ноль и т.д то это такой кошмар, что и рост не поможет
на душе полегчало от таких сравнений) чувства есть...такие большие, что и не помню таких уже. но любовь ли это)
Бабайко• 13 апреля 2015
Ответ дляМорковна
Морковна• 13 апреля 2015
Ответ дляБабайко
чаще всего, высокий, красивый муж- не ваш муж! Гуляют и чувствуют свое превосходство!:)Такие не для семьи, а для развлечений!
автор АБВГДэшница • 13 апреля 2015
Ответ дляМорковна
Спасибо Вам огромное человеческое от всего сердца!!!
автор АБВГДэшница • 13 апреля 2015
Ответ дляМорковна
мой был высокий, а толку(((((((((( и красивый зараза
КрейсерАвроровна• 13 апреля 2015
У подруги рост 174см. плюс вес около 90кг., а муж 161 и до 60кг. не дотягивает. Живут счастливо, двое детей. Так что не заморачивайтесь по поводу роста, это такая ерунда.
СноваЗдорова• 13 апреля 2015
Я встречалась два раза в разные отрезки времени с мужчинами, которые на минимум 15 см ниже меня. И мне это никак не мешало. Им тоже)) с мужем у нас разница в 2 см, он 180 см, я 178. Когда я на каблуках я конечно выше, но его сильное плечо не в росте и не в мышцах. Это все пустое. И мой муж не качок и не атлет и не драчун. Но сила в нем другая, с ним я настоящая женщина:слабая, ранимая, уязвимая, но защищена, любима и оберегаемая.
Сложно передать словами. Хоть до встречи с мужем я такая самостоятельная Деловая карьеристка была.
Рост это лишь особенность строения тела, но никак не показатель там чего то...
Ширли-Мырли• 13 апреля 2015
Я, кстати, высоких мужчин не люблю - привыкла из-за своего роста всегда быть на ровне и смотреть четко в глаза, и задирать голову вверх мне не комфортно. Мужчины выше 190 - не мой вариант, лучше пусть 175.
Морковна• 13 апреля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Счастья Вам, и мыслей в голове только о своем счастье! И не задумывайтесь, что кто скажет. Вы сами строите свою жизнь, Вам жить, Вам любить, терпеть и т.д..... А другие пусть живут своей жизнью. ине лезут к Вам. Я желаю искренней любви Вам.
автор АБВГДэшница • 13 апреля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
я не представляю такие пары) вот честно))
lith_oops• 13 апреля 2015
То ниже, то младше... какая разница? А кто-то Вас будет судить по независящим от Вас критериям - и, может быть, упустит любовь всей своей жизни. Ну что за детский сад! Человек должен Вам подходить, какая разница, какого он роста?
автор АБВГДэшница • 13 апреля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
100%!!!!!!
автор АБВГДэшница • 13 апреля 2015
Ответ дляМорковна
Спасибо, спасибо, спасибо!!! Пусть ваши добрые слова вернутся Вам сторицей!
lith_oops• 13 апреля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Если заменить рост на возраст, точно моя история. )))) Вы совершенно правы: не имеет это значения. Никакого. Все зависит от того, что за человек.
Аноним_1520• 13 апреля 2015
Я 167, муж 173))))
все ок))))
ношу каблуки 8-10см, не выше)))
автор АБВГДэшница • 13 апреля 2015
Ответ дляlith_oops
Знаете, мне нравятся Ваши комменты) всегда читаю и отмечаю их как здравомыслящие и близкие мне. И сейчас вы правы..впрочем, как обычно
Бабайко• 13 апреля 2015
У меня был муж выше меня (я 165-он 182), красивый-высокий, и что...терпела долго....все чем-то оправдывала.....короче-пьянки гулянки-еле я себя заставила все это закончить...это вообще не главное-на многое закрывала глаза, терпела. Взяла ребенка и ушла от него... Короче главное-мозги!))))если видите что он толковый мужик, вы друг другу нравитесь то ничего не бойтесь и не думайте ! Удачи Вам
автор АБВГДэшница • 13 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я 167, муж 173))))
все ок))))
ношу каблуки 8-10см, не выше)))
так вы ж ниже)))
автор АБВГДэшница • 13 апреля 2015
Ответ дляБабайко
очень толковый) я - дура.
lith_oops• 13 апреля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Спасибо!
Я просто с мужем познакомилась в интернете, на литфоруме. Была уверена, что он старше минимум лет на десять, а оказалось - младше. Что ж теперь, отказываться? Я всегда говорила ему, что, будь он даже хромой горбатый карлик, я бы все равно вышла за него замуж. Потому что это мой человек. И не имеет значения, как он выглядит. Хотя выглядит неплохо. ;)
автор АБВГДэшница • 13 апреля 2015
Ответ дляlith_oops
Спасибо!
вот видите..неплохо) а мой не особо))) но он очень хороший человек
lith_oops• 13 апреля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
И это - главное. ))) Я в мужа вообще влюбилась заочно, я его вообще не видела. )) Вот мое - и все. В этом году десять лет будет, как познакомились.
автор АБВГДэшница • 13 апреля 2015
Ответ дляlith_oops
и я влюбилась заочно)
Покращена• 13 апреля 2015
У меня 180 см. Тоже какой-то комплекс всегда был, хотя и встречалась с несколькими парнями ниже. Но как-то тайком, показываться в компании подруг было стыдно. Вышла замуж за высокого. В браке 10 лет, последние пару лет отношения испортились.
Автор, очень вас понимаю. Но слушайте свое сердце. Знакомые и друзья в вашей жизни будут эпизодически, один раз обсудят и перестанут, а с человеком жить.
lith_oops• 13 апреля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
и я влюбилась заочно)
Ну так это самое правильное - вы смотрите в самую суть человека, Вас ничто не отвлекает. Будьте счастливы!
автор АБВГДэшница • 13 апреля 2015
Ответ дляПокращена
Спасибо!!!!
автор АБВГДэшница • 13 апреля 2015
Ответ дляlith_oops
Спасибо и Вам! Долгих счастливых лет вместе! как Ваше здоровье..я читала как-то..
Аноним_1520• 13 апреля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
так вы ж ниже)))
Я думала, что он 175, а Вы немного ниже...
Да не важно, в общем-то рост, вес, и всякие физиологические стандартные заморочки
Есди мужик хороший, надо брать))))
автор АБВГДэшница • 13 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Есди мужик хороший, надо брать))))
))))))))))))))