АБВГДэшница• 13 апреля 2015

У вас было, что парень ниже и вы прекратили отношения из-за этого?

для меня это огромный дискомфорт, но я пониманию, что это все комплексы. как их перебороть - вопрос... он очень хороший человек, очень..а я стесняюсь такой мелочи..
Покращена• 13 апреля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Спасибо!!!!
У меня знакомые (наши дети в одной группе в садике), так там муж ниже так конкретно (10 см или даже немного больше разница), она такая же высокая как я. Так я ей по-хорошему завидую, насколько заметно, какой у нее муж внимательный, нежный, оптимист, а как с сыном он играет и возится... В семье явно все ОК. А мой муж самоуверен донельзя и с сыном контакт плохой... Но это уже другая история. В общем не в росте счастье.
Если и расстанетесь, так чтоб не из-за роста. И если другого будете искать, тоже чтоб совсем не по росту. Другое надо в мужиках искать. А если нашли - радоваться, пока радуется.
автор АБВГДэшница • 13 апреля 2015
Ответ дляПокращена
да, Вы правы. Абсолютно....
лаМпочка• 13 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
поэтому я даже и не начинаю таких отношений. для меня тоже не комфортно
+1. Даже не даю развиться таким отношениям. Рублю на корню, так сказать.
Ресничный червь• 13 апреля 2015
Я как то не за рост его люблю...более того, по моему последний раз у меня такой комплекс был аж в школе. Вообще внимания не обращаю ни на рост..ни на внешность ни на возрост.для меня важны другие качества в человеке) если что.то мой рост 180)))
автор АБВГДэшница • 13 апреля 2015
Ответ дляРесничный червь
а у него?)
Интимная• 13 апреля 2015
Ответ дляСигарный шланг
вот это комплексы у вас
автор АБВГДэшница • 13 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
вот это комплексы у вас
да, это комплексы..их надо перебороть, мне во всяком случае. прсто реально красиво когда все классически, она ниже, он выше)
Кастрюлька• 13 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
вот это комплексы у вас
а у вас какой рост?
Интимная• 13 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
а у вас какой рост?
Кастрюлька• 13 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
ого) а вы нашли выше себя?
Интимная• 13 апреля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
у меня был парень ниже см на 7=8. Любовь была страшная... но расстались не из-за роста, я была таааак влюблена, что мне пофик было, хоть метр ростом он бы был))))
Интимная• 13 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
ого) а вы нашли выше себя?
да, муж 186 ростом, качок) меня на каблуках 11см любит, но ревнует страшно)
Кастрюлька• 13 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
все-таки он выше. а на каблуках разница 6 см не так заметна.
а были у вас мужчины ниже ростом?
я просто тоже не знаю как побороть такой комплекс(
чтобы поцеловаться надо наклониться к нему, руки положить на плечи тоже как-то по-идиотски
Интимная• 13 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
а были у вас мужчины ниже ростом?
я же написала, вы плохо видите?:)))
Интимная• 13 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
а были у вас мужчины ниже ростом?
чтобы поцеловаться, берете и на колени к нему залезаете. а еще лучше - сразу в кровать)
Кастрюлька• 13 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
я же написала, вы плохо видите?:)))
я всё увидела, что муж выше вас)
Кастрюлька• 13 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
а на улице?) при встрече, на прощание так сказать)
Интимная• 13 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
я всё увидела, что муж выше вас)
пост 71
Интимная• 13 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
пусть целует вас в сосок
Кастрюлька• 13 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
ага) пропустила
Кастрюлька• 13 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
пусть целует вас в сосок
ахахаха)) это во мне породит еще больше комплексов, вытворять такое на улице))
Интимная• 13 апреля 2015
девоооочки, ой не главное этот рост....не главное...главное - мозг мужчины!!!! для меня умный мужик - все, капец, сексуальнее ВСЕХ!
Интимная• 13 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
самое ржачное, что у мужчин таких комплексов нет)))) они наоборот гордятся, что завоевали высокую красотку))))
Кастрюлька• 13 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
да! я тоже это постоянно слышу)
Интимная• 13 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
да! я тоже это постоянно слышу)
ну так несите себя гордо! дайте ему понаслаждаться! он будет вас на руках носить, будете комплексовать - он почувствует, разочаруется.
автор АБВГДэшница • 13 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
во-во!))))))))))))
автор АБВГДэшница • 13 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
хз как целоваться)
автор АБВГДэшница • 13 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
Кастрюлька• 13 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
да уж, я работаю над собой. это ж просто так не переключить одной кнопочкой
автор АБВГДэшница • 13 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
девочки, меня реально только умный возбуждает. всякие были, немало..десятка 4 наберется. Но если мозгов мало, то хоть красавец-качок, хоть что - не берет меня. могли три часа кувыркаться в постели и не было оргазма у меня)))