Девочки, посоветуйте пожалуйста! Кто с опытом что лучше ставить капу или брекеты?
TASHATASHA1980• 13 апреля 2015
это должен решать только врач ортодонт смотря на зубы и прикус, это не шутки
Ответ дляВиктория1677
лет сколько??? какая деформация???
П
34 года, немного передний верхний зуб вперед выпирает , деформация не большая. Врач ортодонт рекомендует ставить капу, а лечащий говорит подумать над брекетами лучше....
Ответ дляСлоник-тоник
Можно и то и другое, выбор не могу сделать... Капы менее видны на зубах..,а брекеты выходят дешевле... Вот думаю оправданно ли капа эта дороже?
Ответ дляkidy smile
с капой лучше гигиена зубов. после брекетов иногда вижу рост кариеса, т.к. пациенты не всегда хорошо зубы чистят, да и затрудняется чистка с брекетами.
Ответ дляБасина
Спасибо большое за ответ)