Люблю порядок• 13 апреля 2015

Вещий сон?

Девочки этот сон был как на яву в Почаеве. Долго не могла забеременеть,лечилась местом ЭКО.
Снится покойная бабушка которая у меня забирает моего крестника а взамен мне даёт маленького птенчика.Через год я забеременела и родила сына. Ещё я во сне поняла что кресник утонул так жутко было смотреть как она доставала бездыханное тело ребёнка и молча показывала что нельзя помочь. У астролога консультировалась о сына сказала что он дан с выше он выселен и пришёл по материнской линии ,а бабушка мамина. Когда что то плохое у меня бабушка снится я чувствую что она в критические моменты помогает.
Что будеи с кресником? Этот сон не рассказывала . Все держу в себе. Как думаете что то ему угрожает?
Кондуктор автобуса• 13 апреля 2015
так а астролога почему не спросили? не думаю, что тут полно астрологов сидит и вещуний)))

оксюморон• 13 апреля 2015
а сколько Вашему ребенку?
Возможно все не так буквально - просто ранее Вы отдавали всю свою любовь крестнику, а теперь своему сыну
автор Люблю порядок • 13 апреля 2015
Нет астролог не в этой теме. Астролог это дата рождения и время. А тут то некий мир
автор Люблю порядок • 13 апреля 2015
Ребёнку 4.3. С кресником вижусь не часто
alenuchka12• 13 апреля 2015
Я бы перестраховалась и поставила крестнику обереги,береженого Бог бережет.
автор Люблю порядок • 13 апреля 2015
Это может и позже случиться? Прошло уже 5 лет а сон как на яву и забыть его не могу