Посудомойка• 13 апреля 2015
Кто может помочь с продажей участка?
Ситуация такова, есть земельный участок в Киевской области, хотим продать или обменять на машину. Возможно у кого-то есть контакты толкового риэлтора, кто может помочь с продажей и найти покупателей или клиента на обмен? И вообще куда обращаться или может, кто-то знает, на каких сайтах можно выложить объявление и чтоб это было результативно? Поделитесь, пожалуйста, контактами, буду очень признательна ;)
Посудомойка
• 13 апреля 2015
Ответ дляМеня не звали
Где находится участок? Город
Иванковский район, Рудня Сидоровская
Солнечный день• 13 апреля 2015
Ответ дляМеня не звали
Где находится участок? Город
И я примажусь. Участок в Гореничах, 3 км от Киева. В соснах и березах. Не дешево, обычная цена для этого места. Никто не ищет?
РокерША• 13 апреля 2015
Ответ дляСолнечный день
сколько соток, цена?
Меня не звали• 13 апреля 2015
Ответ дляПосудомойка
Иванковский район, Рудня Сидоровская
Это рядом с Выщгородским районом?