Сигарный шланг• 13 апреля 2015
Такси.......уровень обслуживания
Я часто пользуюсь такси, так как езжу в командировки и тащу за собой сумку.
И иногда не понимаю таксистов и их "отдельные тарифы"
Вызываю такси обычно на определенное время диспетчер называет сумму. В которую уже входит подача машины на время.
Всегда выхожу вовремя, но в последнее время таксисты начали с меня тянуть деньги за ожидание. Какое ожидание, если я вышла вовремя?
Или приезжает на 20 минут раньше и давай втирать про ожидание. Но я ведь заказывала такси на время такое то, зачем приехал раньше? Что бы потянуть денег?
Или заказываю машину, что бы успеть на поезд...за час...епт.. Они мне за 5 минут до предполагаемого выезда из дома присылают сообщение, что нет машины. И я судорожно начинаю искать в других службах такси...Где говорят ну типа морозяться не хотят ехать..докиньте денег тогда Ваш заказ возьмут...
Ну что это за обслуживание такое? не сильно ли нагло? Или это норма?
Отмотала своё• 13 апреля 2015
Пользуйтесь только дорогим такси и не будет никаких проблем)пользуюсь такси почти каждый день,обычно дешевым,уже привыкла к их приколам,когда очень спешу,вызываю Элит)
Голубая фишка• 13 апреля 2015
Тоже с этим сталкиваюсь, а еще раздражает ’замена машины’, которая всегда опаздывает и не сообщают об эой замене. По поводу ’за ожидание’, показывайте смс от диспетчера. Вопрос отпадет сам собой. Позавчера ситуация. Тариф 44 грн. Даю водителю 50 грн. Взял и ждеи пока выйду. Спрашиваю, а сдача? Он: какая? Смс в глаза ему. На дурачка упал и отдал сдачу.