Пирожкиня• 13 апреля 2015

Аллергия,на руках вавки.

Еще с раннего детства у меня проблемы с желчным,дискинезия точнее.Изза этого у меня почти всегда неприятный запах изо рта,как я с этим мучаюсь.
Периодически пью таблетки.Недавно пошла на фитнесс,и заметила что руки в маленьких ранка,я сразу подумала ,что от мороза,они зажили.А вот сейчас штук 5 вавок и чешутся на руках.Аллергия у меня периодически бывает.Пью таблетки против аллергии,диета,хотя я почти всю жизнь на пп
Теперь вот думаю какие таблетки пропить ,может от печени?А запах этот изо рта,как я устала.У врачей была много раз.И все по кругу
Ksinna• 13 апреля 2015
Желчегонные травы попить, от вавок хорошо бетасалик помогает, мне назначал дерматолог. У сына загиб желчного от запаха помогали травы мята ромашка полынь пижма(пижма профилактика гельминтов, можете убрать, полыни чайная ложка).

автор Пирожкиня • 14 апреля 2015
Ответ дляKsinna
что именно делать травами от запаха?