Дюагональ• 13 апреля 2015
А вы смотрите с мужем порно?
Мой муж не любит порно,а мне очень нравится его смотреть до секса с мужем,подруги рассказывают.что у них все с точностью наоборот.а как у вас с этим?
Раздражевская• 13 апреля 2015
мы смотрим вместе, сам наверняка тоже смотрит) а фотки задорные мне на вайбер шлет) замучилась галерею чистить
Дюагональ
• 13 апреля 2015
Ответ дляхолециститная
Так він при вас недивиться
почему.одно дело если бы я была против.а так в чем смысл
говорит-как можно эту гадость смотреть.
Мини-бикини• 13 апреля 2015
смотрим вместе часто довольно особенно орал секс,я когда одна смотрю полюбляю гей порно гей орал
Дюагональ
• 13 апреля 2015
Ответ дляМини-бикини
ой.нет гей порно это слишком)))))))))))))такого бы муж точно не понял
Мини-бикини• 14 апреля 2015
Ответ дляБабулька
кто порно пригласит посмотреть?
бабулька а тебе зачем?