Фифачка• 14 апреля 2015
Что будет с рынком недвижимости Киев, квартиры, участки в 30 км от Киева
Нужно продать участок с минидомиком маленьким в Займыщах, (Юориспольский р-н)и также интересует стоимость однокомнатных квартир, как думаете недвижимость будет и дальше падать в цене?
Фифачка
• 14 апреля 2015
Бориспольский р-н 30 км от Киева и маршрутка на Киев в 5 минутах ходьбы
Миледи• 14 апреля 2015
падает и риэлторы говорят будет падать
мы в 2013 году купили 12 соток за 18 тыс дол,сейчас около 10 стоит
квартиру в киеве за 50 тыс убитую,сделали евроремонт
думали продавть доложить и купить побольше-предлагют 30-35
пустьс стоит
Форточка• 14 апреля 2015
Как цены не падают , я двушку продаю в Киеве за 42 тысячи и продать не могу ((
ЕлькиПальки• 14 апреля 2015
Ответ дляФорточка
значит такая двушка
Миледи• 14 апреля 2015
Ответ дляФорточка
нам риэлтор сказал,что с ремонтом квартиры хорошо уходят 1тыс у.е. за метр
без ремонта дешевле.........
Дайте подуться• 14 апреля 2015
Ответ дляФифачка
автор а сколько хотите? как раз в поисках участка
Фифачка
• 14 апреля 2015
Ответ дляДайте подуться
еще не знаю, там 6 соток, покупали у немки, стоит деревянный домик дачка, с чердаком, такой миленький компактненький 4на 4 метра где то, окна с решетками уоваными внутри, во дворе абалденная вкусная вишня, аблоки вкусные, правда грушка не очень. колодец , в районе 12 тыс
Дайте подуться• 14 апреля 2015
Ответ дляФифачка
а это дачный кооператив? соседи есть?
Фифачка
• 14 апреля 2015
Ответ дляДайте подуться
а это дачный кооператив? соседи есть?
да , есть соседи и дома приличные рядом, недалеко дача какой то родственницы Фирташа:))
Дайте подуться• 14 апреля 2015
Ответ дляФифачка
дачный кооператив7
ЗлойанОним• 14 апреля 2015
Не заметила, чтобы недвижимость в Киеве подешевела
Спрос чуть упал
А цены на квартиры на месте стоят
Спрос чуть упал
А цены на квартиры на месте стоят
Фифачка
• 14 апреля 2015
Ответ дляДайте подуться
а это дачный кооператив? соседи есть?
Мы бы не продавали,думала сдклать и обустроить красивую дачку с одним спальным местом на чердачке, где распахиваешь окошко и дышишь утренним воздухом, внутри все можно очень красиво сделать, но так и не добрались туда, папа мужа все там поддерживал и ухаживал, у нас сейчас немножко другие приоритеты на первом месте, и нужно продать дачку
Фифачка
• 14 апреля 2015
Ответ дляДайте подуться
дачный кооператив7
да дачный, ноя еще уточню, там в 5минутах село и рядом дома в которых живут
Пушистый Пельмень• 14 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
значит такая двушка
Хто где вы таку продаете. Мы дешевле 60 двушек не видели...
Ра ру ра ру ра• 14 апреля 2015
Ответ дляФифачка
Это очень дорого. 3-4 тыс., не больше.
Фифачка
• 14 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Это очень дорого. 3-4 тыс., не больше.
вы что какие 3-4, это почти Киев, тогда продавать не буду
Лунтик-паунтик• 14 апреля 2015
Предложений масса, а спроса нет. Да, цены подупали в долларах, но в переводе по курсу в гривны - цены остались не подъемными.
Часто ездим на дачу 30 км от Киева. Масса новостроек, дачных участков от маленьких до больших домов и везде огромные плакаты - Продается. Есть уже новострои, где люди живут, свет горит в окнах, но плакаты никто не снимает. Есть свободная площадь, а покупателей нет.
Злюка-закусюка• 14 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Это очень дорого. 3-4 тыс., не больше.
а еще лучше доплатить что б взяли, да?
Фиона Шрековна• 14 апреля 2015
кому надо - тот купит.. У нас сосед в Боярке продали дом. 120тыс у.е. За сколько хотели, за столько и продали. Продавали с НГ
Ра ру ра ру ра• 14 апреля 2015
Ответ дляФифачка
Да. И не факт, что купят. $1000/сотка - это максимум. Это цены как минимум годичной давности. Сейчас дела ещё хуже. Но никто же Вам не запрещает продавать и ставить свою цену. Может соседи расшириться захотят или ещё кому-то Ваш участок приглянется.
Ра ру ра ру ра• 14 апреля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
а еще лучше доплатить что б взяли, да?
Можете смеяться, но такова реальность.