Значит надо• 14 апреля 2015

СРОЧНО ищу кормящую кошку БОРИСПОЛЬ КИЕВ ОБЛ. ЧЕРКАССЫ, СМЕЛА.

Вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-930068 , девочки пожалуйста помогите.
Солнечный зайчик• 14 апреля 2015
Эту же информацию по городам напишите в основной теме. Она до утра будет в популярных.

Манька Галченок• 14 апреля 2015
https://vk.com/dobrota__ua
https://vk.com/kievhugs

сюда еще напишите, там много людей в группах
Zадавака• 14 апреля 2015
топ
Там-тарарам• 14 апреля 2015
хоть бы побыстрее
Там-тарарам• 14 апреля 2015
кормящая
ЛюбимаЯНЬ• 14 апреля 2015
здорово было бы найти
Деловитая• 14 апреля 2015
Когда в селе летом была еще школьницей, соседская кошка навела у нас в сарае котят, а потом пропала. К соседям тоже не возвращалась. Им дня 4 было всего. Мне стало очень жалко крощек, и я их выкормила с пипетки коровьим молоком. Кормила раз 5 -6 в день, пока не наедятся. А однин котенок (самый маленький) отказывался кушать, но я все равно хоть чуть -чуть, но заставляла сьедать. Когда подросли раздала, а одну кошечку оставила себе.)

Заместитель автора• 14 апреля 2015
Вы молодец
Тра Ля Ля• 14 апреля 2015
Топ
ничевока• 14 апреля 2015
надеюсь,кто-то откликнется
Там-тарарам• 14 апреля 2015
какая вы умничка
Там-тарарам• 14 апреля 2015
Бог вам в помощь
ЗабежАЛОЧКА• 14 апреля 2015
А что нет молока?
Автор, ьегом в супермаркет и покупаете малютку , самую обычную,без варки!
Кормить со шприца .
Я так блин шиншиллят выкармливала , однихкаждые 2 часа.
пробовала другие смеси , не пошли.Это самое лучшее.
ЗабежАЛОЧКА• 14 апреля 2015
Автор, тему не читала вашу.Надеюсь Вы мое сообщение прочтете.
Кормить нужно со шприца, не с пипетки!!!
Я искала в зоомагазинах , бывает спец сухой порошок заменитель молока, вроде витапол ли витакрафт, не нашла.
Вам советую, сразу малютку купить от 0 месяцев , по моему сейчас салатовая коробочка!!!
Стоит в районе 45 гривен.
ЗабежАЛОЧКА• 14 апреля 2015
Пс .Кошка вам ничего не даст , она может не принять чужих котят.
Можно на ютюбе глянуть ,думаю есть видео, как кормить нр котят.Как часто и миллилитраж правильный.
Солнечный зайчик• 14 апреля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Стоит в районе 45 гривен.
Автор написала, что у нее нет возможности ( времени) на выхаживание. Поэтому и ищет помощь до тех пор, пока котята не начнут есть самостоятельно. Найти кормящую кошку проще, чем человека, который возьмется выхаживать однодневных котят.
Снегопадка• 14 апреля 2015
в топ!
Вредняжка• 14 апреля 2015
Автор,у нас дом в селе Рогозов под Борисполем,там отец мой сейчас живет. Есть кошка,совсем недавно родила, но котят мы не видели-подозреваем,что их коты сожрали. В прошлые ее роды она котят просто в дом перетаскала, а в этот раз видно не успела. Молоко есть-одна из ее взрослых детей ,молоденькая кошечка сосет по-немногу. Если еще актуально и Вы сможете подьехать- я дам контакты. Отец не сможет подвезти,к сожалению- ему тяжело будет по состоянию здоровья, мама приезжает только на выходных. gapony@meta.ua моя почта,с утра буду смотреть,вдруг Вы напишите.
Скомуниздила• 14 апреля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
А может и принять. Попытаться нужно, с кошкой шансов у малышей гораздо больше. Да и некогда автору квозиться с котятам.

Скомуниздила• 14 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
Пожалуйста, стерилизуйте потом кошечку.
Скомуниздила• 14 апреля 2015
Автор, на Юа-Вете я вам сбросила в ЛС ссылки на темы где есть кошки с котятами.
автор Значит надо • 14 апреля 2015
Ответ дляСкомуниздила
Спасибо.
ЗабежАЛОЧКА• 14 апреля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Тогда , да надо мамульку искать.
автор Значит надо • 14 апреля 2015
Девочки купила малютку от 0, мы только что покушали, я даже не ожидала что они будут присасываться, поели с аппетитом, правда пописать у нас так и не получилось, обложила их теплой водой они спят, я была в шоке что они могут так громко мяукать.
Солнечный зайчик• 14 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
автор Значит надо • 14 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
Написала, с нетерпением жду Вашего ответа.
Зяблик протестант• 14 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
matyakaslova• 14 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
Вы умничка . Да мяукалки они еще те !!!!
Tana 2012• 14 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
Массаж обязательно,они такие нежные и маленькие .
Tana 2012• 14 апреля 2015
Автор напишите пожалуйста потом как там с котятами дела у вас .Буду ждать.Буду волноваться