Рассказница• 14 апреля 2015
СРОЧНО ищу корящую кошку.
Вот здесь моя тема. может у кого то есть возможность принять к себе сирот. Пристройством займусь сама, когда только начнут кушать сразу же заберу обратно.
Запароленое одеяло• 14 апреля 2015
Ссылка на Вашу тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-930068
Но лучше всего, закройте эту и откройте новую. ’’ Борисполь.Срочно нужна кормящая кошка.’’
Зефирная попка• 14 апреля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
И откройте тему утром, будет больше людей.
Им мама срочно нужна , может кто и найдется
Запароленое одеяло• 14 апреля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Кошка нужна срочно, но не уверена, что Автор повезет котят среди ночи к чужим людям и будет ждать, примет кошка котят или нет.
Неместная Я• 14 апреля 2015
Пшите на Юа-вете, там сейчас есть несколько кошек с котятам, возможно, помогут: