ничевока• 14 апреля 2015
Посоветуйте, двухколесный велосипед? какие у ваших деток на 4 года. спасибо!
Выбираю велосипед для дачи желательно не очень дорогой девочке, хочу колеса 16 дюймов и дополнительными колесиками. Спасибо!
Я Вас не боюсь• 14 апреля 2015
Посмотрите велосипеды Pride
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9529010.html
Приму в дар• 14 апреля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Посмотрите велосипеды Pride
Вот просит человек не очень дорогой.... Ему предлагают за 3-4 штуки!
АдеКВАтная• 14 апреля 2015
У нас с 4-х лет 16-ти дюймовый Ардис, такой:
Сейчас дочке 4,10 г., уже 2 недели отталкивается и ездит сама без боковых колес.
ничевока
• 14 апреля 2015
Я хочу не дорогой так-как придется покупать два велосипеда, один для дома один для дачи.
Ищу-брожу• 14 апреля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Ардік фітнес, чудовий велосипед за гарну ціну.
и у нас такой
АдеКВАтная• 14 апреля 2015
недорогое редко бывает хорошего качества, к сожалению
у нас знакомые купили в Метро велик 16 дюймов за 1800 грн, недавно, так уже у них то то, поломалось, то то, и едит он как-то хуже, разболтанно...
мы вначале хотели Giant купить, как у наших знакомых, но денег пожалели и купили Ардис. Ардис конечно немного уступает Giant, и по щущениям езды и по сборке, и много всяких мелочей, например боковые колеса у нас стерлись очень быстро, они плохие пластмассовые, а в Giant полиуритановые-уже 3-й год как новые, качество!
ничевока
• 14 апреля 2015
Ответ дляПархоменко Наталья
азимут не очень дорогой. качество отличное
кстати я их и смотрела, только там очень много разных моделей. на каком остановиться не знаю.
ничевока
• 14 апреля 2015
Ответ дляLoo_loo
а для дома какой будете брать? мы тоже собираемся покупать,тоже девочка, 4 года :) правда, у нас один будет
еще так же не выбрала