Полиэтиленовый привет• 14 апреля 2015
Сразу два вопроса в одном посте
Девочки ,через какое время после зачатия ,тест показывает результат? И какой именно лучше всего брать?
И второе: у меня очень часто на перемену погоды болит голова, что можно пить при голов. болях? Так пью цитрамон
Всем спасибо за ответы
Лика-прилипка• 14 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
фармадол, недорогой и помагает.
фармадол это тоже цитрамон, почитайте состав
Дона Ко Ко• 14 апреля 2015
тест показывал две полоски через 10 дней после зачатия. покупала фрау-тест. тогда это был один из самых дешевых
Силиконочка• 14 апреля 2015
через 10 днів тільки беріть 10 ММе тоді буде показувати бо дешеві оказують тільки після 1 дня затримки! перевірно
мені сподобався тест Фармаско ціна біля 30грн
Неновая почта• 14 апреля 2015
Ответ дляСиликоночка
У мене з чутливістю 10 показують і без вагітності. Краще брати 20.