Vitaminka147• 14 апреля 2015

Канада?

Кто пытался выехать семьей в Канаду на пмж,с какими сложностями столкнулся,на что обратить внимание и с чего начать????????????????????????????
Ishtar• 14 апреля 2015
Сайт *Чемодан* вам в помощь и также сайт посольства Канады. Там прописаны условия
автор Vitaminka147 • 14 апреля 2015
Ответ дляIshtar
спасибо за содержательный ответ, но хотелось бы услышать полезные советы
Ishtar• 14 апреля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
на Чемодане как раз только ПОЛЕЗНЫЕ советы и рекомендации, пользователей,которые удачно выехали.Воспользуйтесь
Ширшова Маша• 14 апреля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
А что конкретно Вас интересует? Сложностей много, на каждом этапе они есть. И рассказать все вряд ли кто-то созреет. Задавайте вопрос, попробую вам ответить.
автор Vitaminka147 • 14 апреля 2015
Ответ дляШиршова Маша
есть желание уехать, но не имею понятия с чего начать, какие шаги правельно сначала сделать какие шансы на сегодняшний день? существуют ли компании которые сопровождают и сколько это стоит, чтобы оценить адекватно свои шансы
Ширшова Маша• 15 апреля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Ну для начала пройдите на сайте подсчет баллов и посмотрите подходите ли вы по баллам.
Если не проходите по баллам, то есть другие варианты, например иммиграция для специалистов. На сайте , как Вам тут и советовали уже есть вся эта информация. Для начала, Вам нужно определиться по какой программе Вы можете уехать. Для этого просто нужно все прочитать и выбрать, что именно Вам подходит. И за Вас это сделать никто не сможет. Так что таки придется читать официальный сайт.