культУра• 14 апреля 2015
как ноутбук купить?посоветуйте что должно в нем быть?
ноутбук пользуемся как выход инет,просмотр фильмов там же. ну и фотки перекинуть-посмотреть. за что не стоит переплачивать?
Дама с собачкой• 14 апреля 2015
За мощную видеокарту, она нужна геймерам. Для ваших целей смотрите простой вариант, отличие в цене из за мощного процессора, видеокарты, оперативной памяти. Неплохие варианты в линейке Lenovo или Dell, при выборе обратите внимание на них
Дама с собачкой• 14 апреля 2015
Еще совет, сходите в специализированный магазин компьютерной техники ( не Комфи, фокстрот и т.п. там спецов нет) и проконсультируйтесь. Из какого вы города?