Срочно нужен хороший мастер, поломалась защелка на дверке. Киев. спасибо
Поспрашивайте в киевском сервисном центре «РЕМОНТ-СМ» Сестра недавно обращалась к ним за помощью, малая забросила какую-то игрушку с мелкими деталями в стиралку, что-то там сломалось. Мастер оперативно определил причину поломки, машину починили и гарантию предоставили. Короче, сестра осталась довольна. А у меня плита накрылась, тоже буду в этот центр обращаться.