ЭкстрасенсиХаЯ• 14 апреля 2015
Кто умеет толковать сны, загляните пожалуйста! Необычный сон!
Мне в ночь с воскресенья на понедельник приснился такой вот сон - приходит ко мне под дверь черный журавль!!!! Я его кормлю, он ест прямо из рук и уходит сам и с такой благодарностью, что его накормили... Обычно ничего такого не снится, а тут такая картина. Что это может означать? П.С. Давайте без приколов, подколов и прочего. Реально если вы в этом разбираетесь - помогите, если нет - то не мешайте! Спасибо заранее!
Языката Хвеська• 14 апреля 2015
Скоро получите весть издалека. Скорее всего печальную длинную историю. Будете переживать или сопереживать. Участие проявите и получите благодарность немую.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 14 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Не радостно! Но спасибо!
А вы сами умеете разгадывать сны?
Языката Хвеська• 14 апреля 2015
Да, бабушка учила, причем мудро и тонко, очень она глубоким человеком была, интуитивная такая.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 14 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Спасибо! А имеет ли значение день сна? Ну вот как говорят с четверга на пятницу сон вещий, ведь не все же сбывается что снится!
Языката Хвеська• 14 апреля 2015
Есть сны *скорые*, они чаще к концу недели снятся, в канун праздников , на праздники.
Много зависит от динамики действия. Я сквозь Ваши строки прочитала покой и грусть светлую.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 14 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
А уточните, скорые сны вещие или нет? Ой, как то не посебе стало, это хоть не означает что кто то может умереть? Или просто негативная история?
Кружите меня,кружите• 14 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
А не могли бы и мне подсказать? уже недели две прошло, а я все забыть не могу сон: мы с дочкой обе беременные, на сносях, гуляем в длинных белых одеждах где-то у моря, почему-то думается, что это Греция, потом идем в необычный для нас роддом - каменные скамьи вместо кроватей, люди вокруг...собирались рожать со дня на день...
Чучело-Мяучело• 14 апреля 2015
был у вас выкидыш или аборт? душа нерожденного ребенка просит помолиться за нее?
Нарисовалось• 14 апреля 2015
Гость, человек ...придет к Вам домой..попросит у Вас помощи(на первый взгляд покажется что он бедный и простой) а на самом деле влиятельный и благородный...
Вы поможете ему - в сложной жизненной ситуации.
Появится он в ближайшее время...
Анка-пулемётчица• 14 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
помогите и мне сон разтолковать. пожалуйста.. В ночь на Пасху мне писнился сон что приобрела автомобиль огромный джип черного цвета. где деньги взяла не могу понять, только знаю что 5 тыс. дол. и где припарковала тоже не могу вспомнить. потом вроде нашла я его на парковке какого-то детского дома. Сажусь за руль и очень умело еду, но думаю о том что нужно кого-то попросить что-бы дали мне уроки вождения..
Тектоническая расческа.• 14 апреля 2015
И мне на Пасху приснился человек, который недавно умер. Что это значит?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 14 апреля 2015
Ответ дляНарисовалось
Появится он в ближайшее время...
Спасибо! А вы тоже умеете толковать? П.С. Не хочу чтоб из интернета было толкование...
ЭкстрасенсиХаЯ
• 14 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Простите, но создавайте свою тему, не нужно в моей про свое писать!
ЭкстрасенсиХаЯ
• 14 апреля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Тоже и вам, пожалуйста, создавайте свою тему, не пишите тут, это же не сложно!
Анка-пулемётчица• 14 апреля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Языката Хвеська• 14 апреля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
У Вас перемены будут в жизни большие. Что-то уже произошло, о чем Вы пока не знаете или не придаете значения, но механизм уже запущен. Вы со всем справитесь, только Ваша неуверенность будет помехой.
Анка-пулемётчица• 14 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Спасибо и Всех благ!