175см55кг19лет (она)• 14 апреля 2015

ППА в безопасные дни, на сколько надежно?

Было несколько ППА на 6-й и 7-й день цикла. Раньше ППА не было. Девочки, подскажите пожалуйста на сколько это безопасно? Очень переживаю на счёт не заплан. беременности.
пионерка_маша• 14 апреля 2015
ну если хотите ребенка-балуйтесь так и дальше

tasik6• 14 апреля 2015
безопасно сексом вообще не заниматься, а так...
tereza000• 14 апреля 2015
если вы так переживаете, то смысл так предохранятся.
50/50
как лотерея
Исправлялочка• 14 апреля 2015
меня закидают тапками - но сколько лет ппа - ттт ни разу ничего не было. Есть один ребенок - долго планированный.
Бентливуман• 14 апреля 2015
Ответ дляИсправлялочка
потому и ппа помогало, что ребенок ДОЛГО планированный.
Первая леди колхоза• 14 апреля 2015
не бывает *безопасных дней*!
Первая леди колхоза• 14 апреля 2015
Ответ дляИсправлялочка
а миллионы абортов - это страшилки для подростков, да?
Исправлялочка• 14 апреля 2015
Ответ дляБентливуман
хих, вполне возможно - у нас действительно некие ’трудности’ были. Полгода регулярный без контрацептивов и только тогда беременность.
Исправлялочка• 14 апреля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
к чему это? нет, конечно не страшилки.
Те кто категорически не хочет иметь детей - конечно же предохранение.
Так как я не боюсь второй беременности - но пока не планирую, ппа мне вполне подходит.

Творог для розжига• 14 апреля 2015
Моей уже 3.5г .... зачата ппа в безопасные дни
автор 175см55кг19лет (она) • 14 апреля 2015
Вообще не факт• 14 апреля 2015
Тут буквально на днях была подобная тема,и одна,сильно везучая особа,доказывала всем,что если мужчина опытный,то беременность не наступит.Ну пусть ей везет и дальше,а вам автор не рекомендую такой метод контрацепции,посмотрите статистику и послушайте сколько детишек не желанных появилось при таком методе.
Жена миллионера• 14 апреля 2015
тут уж так - повезет/не повезет.
Секс-Бомба• 14 апреля 2015
6 лет ППА и в безопасные и в опасные дни- и все ок. Если боитесь- не рискуйте
Елена8428• 14 апреля 2015
говорят,что это всё индивидуально и зависит от физиологии мужчины.У одних в смазке почти ничего нет,у других-миллионы.я знаю одну супружескую пару,им уже за 50,двоих детей родили в молодости и всё.никогда ничем не предохранялись и беременностей не было больше.вот так.
Вообще не факт• 14 апреля 2015
Ответ дляЕлена8428
Правильно,у кого в смазке мало,у того они и в принципе дохленькие и мало скорее всего,вот и выходит,что для таких ППА вариант,но и палка раз в год стреляет.