Слава Українi• 14 апреля 2015
Интересный покупатель)))))
Девочки, впервые столкнулась с таким покупателем! Безмолвным! Сделал заказ, просто без общения даже. Написала реквизиты. Сама указала дополнительные замеры, важные по-моему мнению. Их никто не просил!)))) Через 2 дня вечером перевели деньги. Я смотрю - ничего, ни вопросов получили ли деньги))))) Сегодня пошла отправила утром посылочку. Написала номер ТН. Тишина пока. Мне вот интересно, как оценку сделки ставить будет?)))) Или не будет, наверное. Первый раз такое))))))) Рейтинг у покупателя небольшой, но и не 0.00. Прикольно!
Запароленое одеяло• 14 апреля 2015
у меня такое было с босоножками...
Я извелась вся пока покупатель лаконично не написал - спасибо...
В каждой бочке...• 14 апреля 2015
Так радоваться нужно, адекватный покупатель, знает что хочет. Или Вы поговорить любите
На иголках• 14 апреля 2015
у меня через кнопку заказать так на туфли оформила заказ, без единого вопроса, посылку отследила уже забрали и ни ответа ни привета, оценку так мне и не поставила, тоже рейтинг у покупателя маленький
Слава Українi
• 14 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Да не то, чтобы поговорить... Но адекватное Спасибо можно же услышать?! Или пожалуйста на мое спасибо. А так будто с привидением общаешься.... Письма в никуда.
Слава Українi
• 14 апреля 2015
Ответ дляНа иголках
Понятно. Видимо и это из той же серии.
Запароленое одеяло• 14 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
так это же обувь... тут как без вопросов????
ЯспАкойнаЯ• 14 апреля 2015
Ответ дляСлава Українi
идеальный покупатель!
Слава Українi
• 14 апреля 2015
Ну не знаю, поздороваться можно бы было, я думаю. Так все-таки правила приличия требуют.
Слава Українi
• 14 апреля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
мужик просто
Получатель - женщина. А там кто знает. Я тоже так подумала!))))