Жена миллионера• 14 апреля 2015
Загляните в мою жизнь и ПОМОГИТЕ советом!
Добрый день!
Девочки,помогите советом!
Даже и не знаю,с чего начать?!
12 лет замужем,есть ребёнок.Мне 31,ему-35
Я 7 лет не работаю,ребёнок только пошёл в школу.Постоянные сопли,болячки.Короче,такая себе "мама на подхвате"!Дома,как "рабыня Изаура"!
Муж никогда мне не помогал,но как поучать и тыкать носо-первый.Ребёнок что-то н так сделает или не выучит что-то...караул.В меня летят камни,что Я не правильно воспитала ребёнка!
Привыкла весь быт тащить на себе.
Муж был простым ассистентом,но быстро поднялся по карьерной лестнице.Сейчас ведёт себя так,что на мне первее всех сказалось его отношение с "высоты"!
У него-своя жизнь:тенис,бассейн,охота,рыбалка..Если едет куда-то,то даже не предупреждает.
Мы сами по себе с ребёнком!
Хочу выйти на работу,но меня никто не берёт-хожу по собеседованиям!
Не вижу выхода из ситуации...
Здоровье запустила из-за недостатка денег.Он выдаёт только по требованию.Хочу вырваться из этого замкнутого круга.
Понравились слова одной советчицы-женятся бедными,но мужчины предпочитают старость с молодой!
Как женщину не замечает.Говорит,что я раскабанела.Мой вес-51 кг,рост-1.65
Сказал,что вырою себе яму,так как ребёнка он при разводе отсудит.У него:квартира,деньги,машина.
У меня-ничего!
Обидно,что я выходида замуж по любви,но человек поднялся и теперь я -тряпка для него!
Девочки,помогите советом!
Даже и не знаю,с чего начать?!
Привыкла весь быт тащить на себе.
Мы сами по себе с ребёнком!
Не вижу выхода из ситуации...
У меня-ничего!
Капризуля• 14 апреля 2015
Ой, девочки, ну неправда что как сама себя считаешь и чувствуешь - так к тебе и относятся. Я была вся из себя, всегда говорила как многие из вас - как можно допустить такое к себе отношение. И вот - вышла замуж и получила! Ребёнок начал тяжело болеть, помощи никакой, одни упрёки и боль. В итоге - заболела сама. Муж теперь меня за человека не считает - больные никому не нужны. А то что я заболела от тяжелой жизни и нервов - он не считает. Заставляет меня идти работать - а я бы и хотела, да не могу. Больной ребёнок и я из последнего здоровья и сил тягу сама быт. Так что не судите - жизнь длинная и неизвестно как повернёт у вас она. И выгляжу я хорошо, несмотря на болезнь, я была первой красавицей, но мужу всё равно
Первая леди колхоза• 14 апреля 2015
Ответ дляВ танке
Ну да ,конечно, ищите другого мужчину
Чтобы потом и ему в рот заглядывать и деньги выпрашивать?
мужчины разные бывают. Есть те у которых надо выпрашивать, а есть мужчины которые считают необходимостью обеспечить свою жену и ребенка всем необходимым.
волосатое стекло• 14 апреля 2015
у меня было что-то подобное. Я постаралась обстрагироваться от него, на все его колкости - старалась отвечать такими же словами. По поводу моего внешнего вида- сказать ему нечего, родила троих детей и сейчас вес 53 кг при росте 1.75 . Хочу поправится на 2-4 кг, но не получается, нервничаю постоянно и в рот ничего не лезет. Пробовал докопаться к уборке , мол срач постоянный. Оставила его на месяц со старшими детьми, а с младшей уехала к бабушке за 1500 км. Приехала и в ступор. Мы живем с его родителями в особняке. Муж спит отдельно от меня и детей, я со всеми детьми. Так вот, пока меня не было даже срачем трудно назвать, как бомжатник. Пол грязнющий, вещи по всей комнате разбросаны, мини-кухня на столе... Еще свекровь притащила в коридор от шкафа антресоль, типа ей жалко выбросить, а я там могу обувь прятать
. И то ниче что дом в 1200 кв м, места дофигища, правда только 20% сделано , остальное надо ремонт.
Сейчас вроде наладились отношения, но знаю что временно. Мне бабушка оставила квартиру и дачу, так что на улице не останусь. И наверное на этой почве типа зауважал. Знает ,если что -имею куда свалить. Жду конца учебного года и сваливаю на родину, или он помогает мне найти работу и переезжаем от его родителей. Вижу что зашевелился. Конечно все сразу не бывает, но потихоньку двигаюсь в выбраном направлении
. И то ниче что дом в 1200 кв м, места дофигища, правда только 20% сделано , остальное надо ремонт. Сейчас вроде наладились отношения, но знаю что временно. Мне бабушка оставила квартиру и дачу, так что на улице не останусь. И наверное на этой почве типа зауважал. Знает ,если что -имею куда свалить. Жду конца учебного года и сваливаю на родину, или он помогает мне найти работу и переезжаем от его родителей. Вижу что зашевелился. Конечно все сразу не бывает, но потихоньку двигаюсь в выбраном направлении
Жена миллионера
• 14 апреля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
а чего вы ему предлагаете? поставьте перед фактом и все.
он свою маму предлагает в помощницы..Лучше-расстрел.Она давно развести нас стремится.Считает,что её орел не достоен такой ’нероби’!
Ответ дляЖена миллионера
семь лет дома и опыта нет....Кто меня возьмёт?
Обидно,чт когда ребёнок болел,то он сваливал из дому и занимался своими хобби и работой.С больным ребёнком всегда сидела я!Он сделал карьеру,а я-нищеброд в итоге!
Автор, помочь вам советом сложно. Вы сейчас очень зависимы от мужа и при этом не обладаете собственными ресурсами. Почитайте этого психолога, возможно, что-то поймете и сможете изменить:
пионерка_маша• 14 апреля 2015
Ответ дляволосатое стекло
могу представить ваш счет за отопление.Простите...О наболевшем!
Партизанка• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Я ищу такую,чтобы и ребёнка успевала по кружкам водить.Папа у нас не хочет,а больше -некому
таку роботу знайти нереально. змінюйте вимоги. відмовтесь від гуртків, ходіть на гуртки в школі
Жена миллионера
• 14 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
какую работу вы ищете? может у вас требования огого????вы же столько лет не работали, идите хоть куда,а там уже пойдете вверх по карьерной лестнице.
Ого-го?нет,это время я утратила.Если бы работала изначально,то было бы дело,а так(
Жена миллионера
• 14 апреля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Автор, квартира, машина и остальное имущество на кого оформлено?
Угадайте?
пионерка_маша• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
ну а что вы ищите?и укажите город!
Пенек Возмездия• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Угадайте?
Если на мужа, то Вам принадлежит 50%
Или на сторонних родственников?
Чумачечая Весна• 14 апреля 2015
блин, мне вас так жалко
К сожалению, даже не знаю, что Вам посоветовать, наверное, время перевоспитывать мужа уже упущено. Желаю Вам встретить нормального мужчину, который вас оценит и будет поддержкой. Держитесь!
Подумывающая• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
ну папа не хочет и вы в один прекрасный миг не захотите)в чем проблема то?Заведите любовника,перестаньте стирать-убирать,пугает что заберет сына?Так не вопрос-он и его сын,а вы спокойно устройте свою жизнь а потом и по-говорить.Страшно сделать первый шаг,потом с ужасом будете вспоминать свое рабство
Не отдавайте всем все!!!Оставьте себя себе-ваши жертвы никто не оценит,скажут,кто тебя просил?
Так у моего бывшего мужа сестры-ради семьи-пошла на скорую,все пыталась заработать,а он,светило,все диссертации строчил,она их ему готовила,материалы искала,печатала,с сыном как курка бегала.Стало сыну 14,муж зазвездился и один раз ей сказал,чтоему стыдно что она по вызовам мотается,а сын добавил-если что,я останусь с папой.Ей как обухом по башке вдарили)Пришла ко мне,говорит,повешусь..
Пережили))Она теперь в Драгоманова преподает,как лялечка ходит,замуж не хочет,пару любовников
Жена миллионера
• 14 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
ну а что вы ищите?и укажите город!
Так в голову и не приходит сразу..Я могу и по интернету работать,хотелось бы офисную работу.
Кривой Рог
пионерка_маша• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Кривой Рог
жаль, что далеко.
Первая леди колхоза• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Виновата я,д?
Примеры:
1.Ребёнок (грудничёк)ночью плакал-ни разу не встал,потому что ему на работу
Коляску ни разу не помог вынести-НИ РАЗУ!5 этаж.Подорвала спину.Гоняла вверх-вниз,каждый день
2.Просьба поубирать!!!Вопрос:’А ты тогда зачем?!Это бабская работа’
3.Научи ребёнка кататься на велосипеде.’Я занят’,’Я на теннис’ и т.д.
Он на все просьбы-морозится.Ок,думаю-не буду убирать.Может,засрёмся и он поможет.
Выдержала буквально неделю,а ему всё равно.Переступал через горы носков и завалы посуды,но ему по барабану было!
Примеры:
Ну так надо было не просить, а конкретно говорить. Внеси коляску, покачай ребенка. Пропылесось, ах это бабское дело, тогда оплатишь бабе которая придет убирать конкретную сумму. Вот тебе ребенок и велосипед, дерзай, а я к косметологу. У вас уже взрослый ребеночек, да они болеют, а мы мамы тяжело все переживаем. Мы не пускаем мужа к ребенку когда они малютки, а когда они что-то делают, то рассказываем как он все плохо сделал, а потом удивляемся почему муж теряет интерес к помощи. Вот просто поставьте точку и все, возьмите его карточку и оплатите себе бассейн и оплатите для ребенка услуги. Наймите женщину для уборки квартиры.
Жена миллионера
• 14 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
блин, мне вас так жалко
Спасибо!Но,я не верю в настоящую любовь.Теперь не верю(
Сегодня села в маршрутку и поехала в другой конец города.А потом обратно!Такое отчаяние нахлынуло,что я решила ПРОСТО проехаться и подумать о своей жизни!
Добрый Жук• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Виновата я,д?
Примеры:
1. Можно узнать чем он мог помочь грудничку ночью, если сися у Вас? 2. Зачем тягать коляску , если можно тяжелую продать , а купить легкую и не тягать , а носить или свозить? 3. Чтозначит просьба поубирать? За собой или вообще? Предложите поубирать вместе, а на вопрос ’А ты тогда зачем?’ ответ ’ Я не уборщица , а жена, если не видишь разницы , сейчас объясню’ 4. Не учит ребенка кататься, скажите ему ’ в таком случае , я думаю , ты будешь не против , если я найду того , кто будет учить нашего ребенка кататься , играть и т.д. Тебе же некогда, а я не умею/нет времени/не считаю нужным,т.к. считаю, что это твоя обязанность и т.д.’
а вообще Автор, извините , конечно, но как мне кажется , но Вас не любит((((
Жена миллионера
• 14 апреля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Конкретно говорила и просто прочила-БЕСПОЛЕЗНО!
волосатое стекло• 14 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
это наша боль!!!! Отопления нет! Три мужика за 10 лет моего пребывания в доме не сделали ничего! Котла нет, газа нет. Вода теплая - бойлер на 80 л, еле хватает двоих детей в душ отправить по-быстрому, младшая раз в 4-6 дней в душ. Я обожаю ванну, но здесь ее не было никогда!!! Из отопления -камин на первом этаже ( тепло если ты прям сидишь в этом камине), но после такого тепла надо в душ, ибо воняешь как копченая колбаса. И в нашей комнате 2 электрические батареи. ВСЕ! Остальные живут под 10 одеялами. И всех устраивает!
Тоже, о наболевшем....
Капризуля• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Кривой Рог
Я тоже из Кривого Рога. Станьте на учёт в центре занятости. Хоть какую-то копейку сразу будете получать
В танке• 14 апреля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Это понятно, но намного легче самой хоть чего-то стоить, дабы не находится в перманентном поиске мужчин, которые будут обеспечивать.
Жена миллионера
• 14 апреля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Потому что вы смотрите и дрожащим голосом его спрашиваете, а если скажете уверено и без заминок, то он пересмотрит взгляды на вас. Не дает денег, не хочет проводить время с вами значит ищите другого мужчину. Вы сами ему даете повод самоутверждаться.
Говорю:’Купи мне!’или ’Мне нужно’
Ответ:’У меня нет таких денег!’
пионерка_маша• 14 апреля 2015
Ответ дляволосатое стекло
Тоже, о наболевшем....
мда.Сочувствую.Зачем 1200 квадратов?????у вас со свекровью 1 кухня или все отдельно?
Жена миллионера
• 14 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
автор, Ваш муж работает в Вузе?какая должность?
Нет,не ВУЗ
Жена миллионера
• 14 апреля 2015
Ответ дляКапризуля
Стыдно(Они в лицо плюнут-7 лет не работала(
Сергей Юрьевич Беляков• 14 апреля 2015
здесь нужно мужа под любым предлогом пару раз на пару неделек оставить с ребенком. Тогда и кичиться перестанет, что ребенка при разводе заберет и вообще попустится, а может и мозги вправятся