Жена миллионера• 14 апреля 2015

Загляните в мою жизнь и ПОМОГИТЕ советом!

Добрый день!
Девочки,помогите советом!
Даже и не знаю,с чего начать?!
12 лет замужем,есть ребёнок.Мне 31,ему-35
Я 7 лет не работаю,ребёнок только пошёл в школу.Постоянные сопли,болячки.Короче,такая себе "мама на подхвате"!Дома,как "рабыня Изаура"!
Муж никогда мне не помогал,но как поучать и тыкать носо-первый.Ребёнок что-то н так сделает или не выучит что-то...караул.В меня летят камни,что Я не правильно воспитала ребёнка!
Привыкла весь быт тащить на себе.
Муж был простым ассистентом,но быстро поднялся по карьерной лестнице.Сейчас ведёт себя так,что на мне первее всех сказалось его отношение с "высоты"!
У него-своя жизнь:тенис,бассейн,охота,рыбалка..Если едет куда-то,то даже не предупреждает.

Мы сами по себе с ребёнком!
Хочу выйти на работу,но меня никто не берёт-хожу по собеседованиям!
Не вижу выхода из ситуации...
Здоровье запустила из-за недостатка денег.Он выдаёт только по требованию.Хочу вырваться из этого замкнутого круга.
Понравились слова одной советчицы-женятся бедными,но мужчины предпочитают старость с молодой!
Как женщину не замечает.Говорит,что я раскабанела.Мой вес-51 кг,рост-1.65
Сказал,что вырою себе яму,так как ребёнка он при разводе отсудит.У него:квартира,деньги,машина.
У меня-ничего!

Обидно,что я выходида замуж по любви,но человек поднялся и теперь я -тряпка для него!
Сиреневенькая• 14 апреля 2015
Сейчас вспомнилось, читаю туту через похвалу и т.д. в общем, родители развелись, сразу скажу отец жесткий, жестокий, диктатор. Ну и вот выпускной близится. С отцом общались ну так, привет, как дела, денег не давал ни мне ни маме. вот мама и говорит-ты у отца попроси на выпускной. Встретились-говорю, у меня выпускной, платье и все такое. А он мне: ’ У меня денег нет, мне что воровать идти, пусть мам купит’ Это говорит папа своей дочери, который нормально зарабатывал не официально,но деньги были -в общем был водителем министра. Он всегда говорил,что новое платье, туфли мне не нужны. я единственная дочь. Можете представить,что его жене-моей маме-вообще ничего не нужно было, а она-то его любила и пылинки сдувала.

автор Жена миллионера • 14 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Катя ты? ...................... Знаю такие истории, увы это не единичный случай..((
Наташа,по гороскопу-овен.Возраст-31 год.
5-й Заречный
улицу сказать?
Какие ещё данные нужны?
У меня-50% с таой жизнью живут.Только у них ещё и по 2-3 детей,а у меня один сын
котопёс• 14 апреля 2015
Сами виноваты,пожертвовали всем.а сейчас вы никто.Такая участь ждет многих домохозяек
автор Жена миллионера • 14 апреля 2015
Ответ дляsoffi-z
Как мне это знакомо , вышла замуж сразу родила нигде не работала . Он быстро поднялся на работе а я через год уже никто . И рот закрой и вон пошла, к ребенку только на людях зарисовки бросал. Потом стало не выносимо вообще начал гулять в открытую , даже руки подымал да так пару раз что я в туалет на четвереньках ползала. Мог уйти на неделю а мы с дочкой без еды , звонила унижалась одалживала , потом выкручивалась как отдать,что бы дочку покормить, деньги никогда не давал. Дочке было 1,8 я уговорила что бы ее взяли в д.с. а сама начала искать работу , нашла но в другом городе . Нашла женщину соседку которая в 4.30утра приходила и до 7она сидела потом будила дочь и вела в сад а я на первую маршрутку и на работу за 130км каждый день приезжала в 9-10 вечера спала пару часов и опять. Через 7мес бросила этого козла забрала дочь и уехала ничего не сказав. И просто ожила после него. Еще через пол года встретила мужчину встречались потом жили гражданским браком очень боялась новых отношений . Все сложилось уже вместе 9лет есть общий ребенок , я счастлива . Как говорит моя подруга что это мне награда за мои страдания. Всего чего хотела я добилась , чего и Вам желаю пробуйте ищите и верьте все получится. А когда вижу своего бывшего вообще не понимаю как могла вынести все это. Он к слову не поменялся другая семья сценарий то же (даже хуже) УДАЧИ ВАМ ВЕРЬТЕ В СЕБЯ!)))
Какая Вы умница!Всё
сама!
Сиреневенькая• 14 апреля 2015
Автор, Вы только не думайте,что сразу мужчину найдете и т.д. Думайте как стать самостоятельной и независимой. моя сестра в свое время поставила условие-квартиру покупают на ребенка. Как это оформляли-я не знаю, но знаю что так, может сразу дарственная оформляется, но чтоб не было-моя квартира, а ты с ребенком никто.
soffi-z• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Какая Вы умница!Всё
сама!
я вам правда желаю поверить в себя мне было очень сложно я рыдала каждую свободную минуту мне так было тяжело . Я так уставала мне казалось что еще чуть-чуть и я не выдержу. Я деньги у подруг прятала он когда увидел что начала зарабатывать деньги забирал закрывал в квартире что бы не смогла уехать и т.д. Я реально думала что у меня поедет крыша.
автор Жена миллионера • 14 апреля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Мне мужчина не нужен.Есть сын,с меня хватит!
автор Жена миллионера • 14 апреля 2015
Ответ дляsoffi-z
С ребёнком общается?Вы и дальше работаете?
Сиреневенькая• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Ну это только кажется.... Мужчина любящий нужен всем и всегда, но не всегда получается, что такой рядом.

Куплю орехи• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
5-й Заречный
улицу сказать?
Какие ещё данные нужны?
Я не хотела Вас обидеть .Всего Вам самого самого лучшего. Но наверно нужно Вам уходить от него.

У меня свекровь живёт с свёкром...Он в молодости гулял да и сейчас бы гулял ну кто на него посмотрит .Он такое быд...о что не описать. Когда подвыпивший столько помоев на неё выливает ПРИ ВСЕХ и так чтоб людей было побольше. А на трезвую..зайка...котик....цём......... Вот что она терпит я не пойму, им уже по 55 , а она с ним ...Пожилаб для себя, он её так унижает что не передать...Говорит чтоб еслиб не он и его мама....что она никто

А на самом деле, даю +100500% что если мама от него уйдёт от него отвернутся ВСЕ!!!!! Его знакомые воспринимают только из-за мамы, а он НОЛЬ.....
Лика-прилипка• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Спасибо Вам!Вы перевернули всю мою голову,правда!Я второй день хожу ’не своя’
прекращайте себя жалеть...это самое первое
и начинайте откладывать денежку в заначку ...
и начинайте жить своей жизнью а не его ...
soffi-z• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
вот как два года начал общаться, но алименты не платит , квартиру которую купили тогда за общие деньги , как потом оказалось пока я рожала оформили на его маму . Деньги давали мои родители по финалу я уехала даже без вещей, что смогла тогда взяла, а остальное он не отдал даже детские вещи. Да мне мой второй муж помог открыть маленький бизнес . Честно когда уходила я даже не думала что у меня может кто появится мне казалось что он отбил у меня все желание . Но он очень настойчиво добивался ))))) все отлично. Дочка не хочет особо общаться но по праздникам созваниваются .
автор Жена миллионера • 14 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи

А Вы меня и не обидели!У меня половина знакомых-домохозяек так живут.Поэтому,не редкость)
Лика-прилипка• 14 апреля 2015
Ответ дляСиреневенькая
мой мне вообще заявил когда я пришла 200 грн попросить чтоб должить недостающие и купить сапоги так как старые расклеились ...мой мне начал говорить что его дочке ноут надо новый что резина зимняя не поменяна и что вообще в принципе на ...но отдашь ...я развернулась и ушла ...догонял меня ...а мне аж противно ...мать себе во всем отказывала копили его зп на машину а на ее зп жили ...а в итоге на машине его стервище катается теперь...а мама себе лишних трусов купить не могла ...все старалась ему и мне
Лика-прилипка• 14 апреля 2015
Ответ длякотопёс
100500 либо ты либо тебя
Сфера влияния• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
так, стоп, а это оставьте, иначе рискуете превратится в свою свекровь. Вы же потом жизни не дадите ему, ни одна женщина вас не устроит, будете считать, что он вам всем обязан-вы же для него жили...
Без Баяна• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Я ищу такую,чтобы и ребёнка успевала по кружкам водить.Папа у нас не хочет,а больше -некому
Все такую ищут,даже те,что со стажем и опытом работы.Снизьте запросы,ищите мало оплачиваемую не пристижную работу,потом со временем поменяете на лучшую
Танцепесенная• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Спасибо,что объяснили!А часто ездите на биржу?Знакомая говорила,что каждую неделю,а то и чаще!Это та,что на скоростном?
Автор,раскрою секрет,хотя, вряд ли это секрет!) Я через знакомую,которая раньше стояла на бирже, тоже подошла к определенному инспектору и попросилась зарегистрироваться именно к ней. Отмечаюсь только раз в месяц, никакие семинары,лекции и предложения об укладке асфальта либо о другой работе.....в трудовую кладу 50 грн каждый раз и всё! Оказалось,что подруга так же ’стояла на бирже, платили 9 месяцев. Еще знакомые кладут 100 грн(но у них выплаты максимальные) Я не из Кривого Рога, но я думаю такие инспекторы есть везде) Поузнавайте у тех,кто стоял на бирже.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
он свою маму предлагает в помощницы..Лучше-расстрел.Она давно развести нас стремится.Считает,что её орел не достоен такой ’нероби’!
Вы с таким отношением стремитесь сохранить брак????? Значит, у вас нет проблем, а есть ваша глупость, которая до чертиков надоела мужу, и вас он не любит, а вы сидите у него и позволяете ноги об себя вытирать, фу, дура, она и в Африке дура

АБВГДэшница• 14 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Ваша главная проблема- вы себя жалеете
И хотите, что б вас все жалели
Надо от этого срочно избавляться, женщиной можно восхищаться, можно любить, можно дружить, но жалеть...
Сама была такая же. Тоже страдала, подругам плакалась, тоже ногу так потянуло, ходить не могла, муж на мануального терапевта денег не давал. У меня с детства сколиоз, кифоз и проч, а тут грыжа...
Плюнула, пошла в больницу, меня положили в стационар, я сама просила не дневной. Он с дочкой, приезжал в обед забирал со школы, водилна танцы, кормил, готовил. Вот так и понял, что это не сахар. Я еще и постоянно ему напоминаю, но! Только хвалю: вот какой ты молодец, с ТАКОЙ трудной ситуацией справился...
Приучайте и постоянно озвучивайте мысль, что домашняя работа- трудна и тяжела, но не нойте, а хвалите! Вот я молодец, такой пирог испекла, а ты молодец, на теннис ходишь, наш сын обязательно должен увидеть,какой ты сильный и ловкий, он же так на тебя похож
Да, это манипуляция, через похвалу. Например, ты очень щедрый, мама хотела деньги мне на бассейн дать, но я ей сказала, что муж у меня заботливый и сам обо мне позаботиться.
У меня жизнь изменилась, муж у меня полы,конечно , не моет, это не его задача, но даёт мне отдохнуть от детей и забот, возит на отдых. Потому что он замечательный, о чем каждый день ему напоминаю.
И не ныть!
вот 100% !!! измените себя и все вокруг вас изменится!
Ответ дляФизрукая
Автор, сори, где же мой бассейн?

Если Вы думаете, что здесь есть люди, у которых нет проблем со спиной, то наверное ошибаетесь.
Я вот по диагонали тему глянула - ну тоска смертная...
Вы - типичная, упорная жертва.
Любой выход для Вас очень сложный да и не хотите Вы. И делать ничего не будете. Вам нужно чтобы Вас пожалели и сказали, что Вам СпортЛайф с теплой водичкой нужен и уважение мужа в придачу бонусом.
Я могу Вам сказать, почему с Вами так муж обращается - Вы в претензиях, Вам должны, Вы давите на психику и требуете.
Сколько Вам лет?
Почему Вы себя ведете как капризный ребенок?
Пора взрослеть и брать на себя ответственность.
Именно так, автор - пустышка, ее читаешь, а жалко ребенка, да и мужа, тоже рассчитывал на другое, а ее как ни унижай, только сопли и дай денюжек, ленивая, один ребенок и уже школьник - что тяжелого? Фильмы смотреть и обед приготовить, бред....
Коробка с карандашандрами• 14 апреля 2015
Автор,где-то так біло и у меня,НО я стала,во-первых по требованию просить все больше и больше(приговаривая как все подорожало,еще года два назад,когда ничего особо не подорожало).Постепенно он привык выдавать больше,затем еще больше....
Я стала позволять больше - приглашала мыть окна,на генеральную уборку и т.д.Стала делать маникюр,педикюр, стрижка в салоне.Все это под расходы на коммуналку,продукты,школа,сад - только брала с него гораздо больше.Поначалу как-то неудобно,потом пошло веселее.Витамины себе покупала,стала гораздо лучше выглядеть.В бассейн три раза в неделю,пока дети в школе(про это,конечно сказала).Потом стала товар оптом покупать на излишки,тут продаю,зарабатываю сама немного.С покупателями встречаюсь(деловая),мне звонят(в том числе покупатели мужчины).И так потихоньку меня зауважали дома и муж и дети.И я уже голос поднимаю на него,и меня слушают.На это года три ушло!
КаРаКаТиЦа• 14 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
Автор, сори, где же мой бассейн?

Вы - типичная, упорная жертва.
Сколько Вам лет?
абсолютно согласна, моей дочке 3,5, я разошлась с мужем ( он нас выгнал) я счастолива, я работаю вот уже как 2 года, да не спала год нормально, ночами работала, продажи были- техникой обзавелась, хорошо хоть какую-никакую комнату в общаге имею и ремонт нормальный , зато я СЧАСТЛИВА, меня НИКТО не угнетает.
А вы автор, пока из ’я жертва’ не выберетесь, ни х, то есть ничего ен получится, у всех дети болеют, у всех..
Тема для того чтоб вас очередной раз пожалели, а фиг вам, ищите выход ( если он вам действительно нужен.
Заставляличка• 15 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Спасибо!От части-так и есть.Он приходил с работы и в рай попадал.Я с ребёнком,дома-чистота,еда.
Но,он считает,что я-никто и лентяйка!
Сестрааааааааааа!!!!!!!!!!!!!