Жена миллионера• 14 апреля 2015
Загляните в мою жизнь и ПОМОГИТЕ советом!
Добрый день!
Девочки,помогите советом!
Даже и не знаю,с чего начать?!
12 лет замужем,есть ребёнок.Мне 31,ему-35
Я 7 лет не работаю,ребёнок только пошёл в школу.Постоянные сопли,болячки.Короче,такая себе "мама на подхвате"!Дома,как "рабыня Изаура"!
Муж никогда мне не помогал,но как поучать и тыкать носо-первый.Ребёнок что-то н так сделает или не выучит что-то...караул.В меня летят камни,что Я не правильно воспитала ребёнка!
Привыкла весь быт тащить на себе.
Муж был простым ассистентом,но быстро поднялся по карьерной лестнице.Сейчас ведёт себя так,что на мне первее всех сказалось его отношение с "высоты"!
У него-своя жизнь:тенис,бассейн,охота,рыбалка..Если едет куда-то,то даже не предупреждает.
Мы сами по себе с ребёнком!
Хочу выйти на работу,но меня никто не берёт-хожу по собеседованиям!
Не вижу выхода из ситуации...
Здоровье запустила из-за недостатка денег.Он выдаёт только по требованию.Хочу вырваться из этого замкнутого круга.
Понравились слова одной советчицы-женятся бедными,но мужчины предпочитают старость с молодой!
Как женщину не замечает.Говорит,что я раскабанела.Мой вес-51 кг,рост-1.65
Сказал,что вырою себе яму,так как ребёнка он при разводе отсудит.У него:квартира,деньги,машина.
У меня-ничего!
Обидно,что я выходида замуж по любви,но человек поднялся и теперь я -тряпка для него!
Девочки,помогите советом!
Даже и не знаю,с чего начать?!
Привыкла весь быт тащить на себе.
Мы сами по себе с ребёнком!
Не вижу выхода из ситуации...
У меня-ничего!
Жена миллионера
• 14 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
а помочь то чем???
Что делать и как жить дальше?Может,кто проходил такое.
Добрый Жук• 14 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
а помочь то чем???
автор написала - советом помогите...
В танке• 14 апреля 2015
Ну-ну, бабоньки, дуйте в попу мужьям и дальше, удовлетворяясь тем, что ’ я его тыл, я его в люди вывела, я шея’ и т.п.
Идууу--уууу блин• 14 апреля 2015
Что значит не берут на работ? Снизить требования, и выходить на любую мало-мальски приемлемую. Появится своя копейка, уйдут комплексы, и здоровье само улучшится, остальное за деньги подтянете.
Шантажирует он вас и унижает, потому что видит безнаказанность и радуется вашей беспомощности.
Жена миллионера
• 14 апреля 2015
Ответ дляВ танке
Так и было в начале отношений!
Жена миллионера
• 14 апреля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я ищу такую,чтобы и ребёнка успевала по кружкам водить.Папа у нас не хочет,а больше -некому
В танке• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Так и было в начале отношений!
Ну и чего Вы добились?
Петриківна• 14 апреля 2015
Послушаю...у меня все примерно так же!!!!Ну по поводу раскабанела это вообще прикол!!!!!я при своих 164 вешу 60 и то кажется что я вполне ничего))))
Налитое яблочко• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
зараз я тоже так живу, с мужем отношения не очень, но на розвод не подаю. так как дома сижу в декрете. терплю, когда на работу выйду начну деньги сама зарабатывать тогда и подумаю. но зараз без вариантов, думаю Вам тоже сначала нужно работу найти, потом уже от мужа уходить, ведь без работы шансы получить ребенка очень малы...
Жена миллионера
• 14 апреля 2015
Ответ дляTaya04
Не обманывайте сами себя-любви и было.Бегите от него-Вы еще молодая.
Я по любви,а как он-не знаю.Я бы не вышла без любви!
В танке• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Вы ищите такую, за зарплату на которой Вы сможете мало-мальски себя содержать, а в идеале и ребенка. Папа не хочет - пусть няне платит, можно нанять человека, который по кружкам поводит.
Первая леди колхоза• 14 апреля 2015
Автор так вы не посвящайте его в свои планы. Улыбайтесь, но свое не бросайте. Ищите работу, сейчас всем тяжело, люди с большим опытом остались без работы, вам будет тяжелее, но руки опускать нельзя. А то что он стал начальником, это еще ничего не значит, как взлетит, так и упадет. Главное не как вас обливают грязи, а как вы воспользовались зонтом для защиты от нее. На его недовольство, скажите да я растолстело, а муж на спортзал и хороший салон денег не дает. И вообще чем меньше вы будете реагировать на его уколы, тем больше у него будет пропадать интерес вас уколоть.
Идууу--уууу блин• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Так договоритесь с соседкой-пенсионеркой или декретчицей, или даже школьницей. А сами - работать. Раз вы хотите выбраться из этой ямы, забудьте, что вы домашняя женщина - якобы шея. Вы - кормилец своего ребенка, и всему голова. И ведите себя соответственно.
Добрый Жук• 14 апреля 2015
а по теме - Автор, к нам относятся так, как мы позволяем к себе относится. Вы же сами себя тряпкой считаете... Вон как Вы о себе ’мама на подхвате’, ’ Рабыня ’ вот и пожинаете плоды такого отношения к себе...Пересмотрите свое отношение к себе, литературку почитайте и поставьте супруга на место. раз ваш муж добился такого карьерного роста и мат положения , значит это Вы- отличная женаи 50% его успеха законно Ваши( если не больше)))))) Держитесь, все получится)))) Успехов))))
Выкупаная• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Ищите хорошооплчиваемую работу, за деньги наймёте женщину которая будет водить ребёнка по кружкам. А то всем подавай работу выгодную со всех сторон, чем то нужно жертвовать!
Жена миллионера
• 14 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
семь лет дома и опыта нет....Кто меня возьмёт?
Обидно,чт когда ребёнок болел,то он сваливал из дому и занимался своими хобби и работой.С больным ребёнком всегда сидела я!Он сделал карьеру,а я-нищеброд в итоге!
Жена миллионера
• 14 апреля 2015
Ответ дляВ танке
Он на такое предложение-скрутил дулю
Идууу--уууу блин• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Так идите туда, где особый опыт не требуется. Поработайте ’ногами’ или ’руками’, если на другую работу пока не берут. Если мозги в порядке, продвинетесь в любом месте, только чуть в себя придете.
Первая леди колхоза• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Он на такое предложение-скрутил дулю
а чего вы ему предлагаете? поставьте перед фактом и все.
Жена миллионера
• 14 апреля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Мне нужно ходить в бассейн по состоянию здоровья.В государственном-холодная вода.Пошла в СпортЛайф(бассейн+27),так там-5200 в год.Это бассейн,трнажёрка,аква-аэробика)
Вышла и плачу...Денег нет таких.И так во всём.Он хочет,чтобы я выглядела хорошо,но денег-нет.
Налитое яблочко• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Я вас понимаю, мне тоже некуда выходить, буду искать пока не найду, не сдавайтесь, если образование есть, жилание есть то работа найдется не думайте что Вас сразу крупным директором возьмут ведь Ваш муж тоже с низа начинал....
Первая леди колхоза• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Потому что вы смотрите и дрожащим голосом его спрашиваете, а если скажете уверено и без заминок, то он пересмотрит взгляды на вас. Не дает денег, не хочет проводить время с вами значит ищите другого мужчину. Вы сами ему даете повод самоутверждаться.
В танке• 14 апреля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну да ,конечно, ищите другого мужчину
Чтобы потом и ему в рот заглядывать и деньги выпрашивать?
Мафиозная• 14 апреля 2015
Автор, советом помочь мало, здесь нужно очень много чего почитать Вам.
Но выход есть.
Здесь есть девочка на стаффе, продает аудиокниги Валяевой, очень дешево, не поленитесь, купите и почитайте, Вам нужно растить в собстенных глазах, здесь не в весе дело
Но выход есть.
Жена миллионера
• 14 апреля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Виновата я,д?
Примеры:
1.Ребёнок (грудничёк)ночью плакал-ни разу не встал,потому что ему на работу
Коляску ни разу не помог вынести-НИ РАЗУ!5 этаж.Подорвала спину.Гоняла вверх-вниз,каждый день
2.Просьба поубирать!!!Вопрос:’А ты тогда зачем?!Это бабская работа’
3.Научи ребёнка кататься на велосипеде.’Я занят’,’Я на теннис’ и т.д.
Он на все просьбы-морозится.Ок,думаю-не буду убирать.Может,засрёмся и он поможет.
Выдержала буквально неделю,а ему всё равно.Переступал через горы носков и завалы посуды,но ему по барабану было!
Примеры:
пионерка_маша• 14 апреля 2015
какую работу вы ищете? может у вас требования огого????вы же столько лет не работали, идите хоть куда,а там уже пойдете вверх по карьерной лестнице.
Радость моя• 14 апреля 2015
Автор, печальная у вас ситуация, вы все взвалили на свои плечи. И про себя, как о женщине совсем забыли. Вам надо срочно самоутвердится, поднять свою самооценку. Если у вас уже разговоры, кому ребенок после развода достанется, то муж вас явно не любит. Разве говорят любимой женщине, что она ’раскабанела’? И почему зарплату не забираете сразу себе? Он хорошо утроился, не удивительно если у него еще кто-то есть.