Жена миллионера• 14 апреля 2015

Загляните в мою жизнь и ПОМОГИТЕ советом!

Добрый день!
Девочки,помогите советом!
Даже и не знаю,с чего начать?!
12 лет замужем,есть ребёнок.Мне 31,ему-35
Я 7 лет не работаю,ребёнок только пошёл в школу.Постоянные сопли,болячки.Короче,такая себе "мама на подхвате"!Дома,как "рабыня Изаура"!
Муж никогда мне не помогал,но как поучать и тыкать носо-первый.Ребёнок что-то н так сделает или не выучит что-то...караул.В меня летят камни,что Я не правильно воспитала ребёнка!
Привыкла весь быт тащить на себе.
Муж был простым ассистентом,но быстро поднялся по карьерной лестнице.Сейчас ведёт себя так,что на мне первее всех сказалось его отношение с "высоты"!
У него-своя жизнь:тенис,бассейн,охота,рыбалка..Если едет куда-то,то даже не предупреждает.

Мы сами по себе с ребёнком!
Хочу выйти на работу,но меня никто не берёт-хожу по собеседованиям!
Не вижу выхода из ситуации...
Здоровье запустила из-за недостатка денег.Он выдаёт только по требованию.Хочу вырваться из этого замкнутого круга.
Понравились слова одной советчицы-женятся бедными,но мужчины предпочитают старость с молодой!
Как женщину не замечает.Говорит,что я раскабанела.Мой вес-51 кг,рост-1.65
Сказал,что вырою себе яму,так как ребёнка он при разводе отсудит.У него:квартира,деньги,машина.
У меня-ничего!

Обидно,что я выходида замуж по любви,но человек поднялся и теперь я -тряпка для него!
Анка-пулемётчица• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Даже при желании-не могу так!
1.Совесть н позволит.
2.Нет желания
3.Болячку подхватить н охота)
Разводитесь, если он в Вас не видит женщины пусть катиться к чертям, зачем жить и знать что к тебе относятся как к мебели?

автор Жена миллионера • 14 апреля 2015
Ответ дляЕкатеринаВалерьевна
скажите, вы думаете даже, если устроитесь на работу - отношения наладятся? как с интимной стороной жизни?
Я так не считаю.Мне нужна работа для уверенности и стабильности!
Я натуралка• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Свекровь оформила на себя и на сына всё
тогда вам нужен хороший адвокат, он конечно стоит денег, но вполне можно доказать, что у свекрови не было средств для приобритения имущества и это фактически средства вашего мужа
автор Жена миллионера • 14 апреля 2015
Ответ дляключ из желтого металла
Автор, разрушить всегда проще, чем построить. Не слушайте, вы не раскабанели, у меня рос такой же, как и вас. Он самоутверждается за ваш счет. И ваша позиция должна быть либо ’улыбаемся и машем’, но имея свое мнение на все вопросы, либо вам предстоит долгая работа по перевоспитанию мужа. Конечно, в идеале, нужно пройти работать и дать понять, что не он один царь и бог. В любом случае, желаю вам счастья в личной женской доле!
Спасибо!
Перловая Кашка• 14 апреля 2015
привести себя в порядок. это возможно даже с минимальными копеечными затратами, найти любовника.
Перловая Кашка• 14 апреля 2015
Ответ дляключ из желтого металла
+100!
и пока не нашли работу, найдите свой путь заработка на дому. подумайте чем вам нравится заниматься и развивайте в себе это.
PORKA• 14 апреля 2015
у меня у подруги похожая ситуация была - она 8 лет была дома, нигде не работала, потом родился сын, она все тащила на себе,а он, типа, писал диссертацию,девок переимел немеряно, к ней обращался - принеси--подай.При чем деньги не особо зарабатывал. Так вот, сыну исполнилось 3, она нашла работу - впервые за свои 32 года! Похорошела,похудела, постоянно щебечет про какие-то дела карьерные, раз-другой корпоратив до 12 ночи, востребована и ценима в отделе. Он уши навострил, шуршит,на работе начал тянуться выше, уже и ребенка в садик водит--забирает, кушать иногда готовит, цветы дарит, последняя покупка - кольцо с брюликом. Так что, дерзайте, пример из жизни, реальней не бывает.
Капризуля• 14 апреля 2015
Ответ дляЗам Ам
что значит кому?всем,у кого есть хронические болезни,ограничевающие возможность работать
Сходиье в больницу иузнаету моего пары инвалидность и тоже по спине и ничего,работает,не сидит на шее у мамы. У свекрови положена инвплиднлсть,но она даже не оформляла ее,так как работает и не хочет дома сидеть,а там в анамнезе инфаркт в 35 лет ,аритмия и травма позвоночника с компрессионным переломом и ничего работает,хоть и таблетки горстью ест и сын старший у нее аллергик-асматик всю детство промучалась с влажной уборкой 2 раза в день и диетическими блюдами и все время совмещала с работой
Или вы думали только вам тяжело?
Не дают, мне врач сказал даже не пытаться, сейчас всё сократили. Если бы вас коснулись эти проблемы Вы бы так не рассуждали, а просто посочувствовали. А вы тут строете из себя более умную и сильную. Не нужно самоутверждаться за чужой счёт. Примеров из жизни множество, но не ваших личных. Судят и рассуждают только те кто не прошло трудностей.
Полиэтиленовый привет• 14 апреля 2015
я вот читаю и понимаю что вы сами себя в яму загнали
51 кг это толстая корова?? он гонит видать
в спортзал идите, можно найти 300 гривен в месяц, это не такие уж и большие деньги а таких залов много с такими ценами
живите себе в СВОЕ удовольствие а не в удовольствие мужа
и найдите себе нового мужчину, посильнее вашего мужа, даже если он вам не нужен, НО он сможет вам дать силу на противостояние с мужем
и еще, вы верите в то что он заберет ребенка? вы в это верите?
врятли он имеет настолько много денег,

ЕкатеринаВалерьевна• 14 апреля 2015
Ответ дляPORKA
познакомьте с подругой!)))
Каменная Фрося• 14 апреля 2015
Ответ дляTaya04
Не обманывайте сами себя-любви и было.Бегите от него-Вы еще молодая.
+1000
Ниф_ниф• 14 апреля 2015
Срочно поднимайте внутреннюю самооценку. Это - первый и важнейший шаг к Вашей свободе !
ромашка2014• 14 апреля 2015
ну что посоветовать худеть срочно, следить за собой,а с привлекательной внешностью мужчины потянуться, и свой тоже.. и главное на слова раскабанела не обижаться а что то делать.. он ведь прав.. за собой надо следить не для мужа а для себя.. чтоб быть на плаву.. а работу найдете, главное приходить хорошо одетой и на все 100% по одежке встречают.. и долой депрессию, весна.. обзвоните старых проверенных подруг и на кофе..
советский цирк• 14 апреля 2015
моей сестре тож 32 года, но только хуже, они зп приносит 1500 и постоянные унижения
а она терпит потому что некуда идти, они ничего не умеет, потому что 10 лет своей жизни на детей потратила и на него ублюдка
ненавижу мужчин, и замуж не пойду
советский цирк• 14 апреля 2015
Ответ дляромашка2014
не поможет
она ему просто не интересна
ей остается терпеть
а уйти не сможет, потому что детей не отдаст
ромашка2014• 14 апреля 2015
Ответ длясоветский цирк
не поможет
она ему просто не интересна
ей остается терпеть
ой ну все вы знаете.. некоторые просто енергетически так вампирят... чтоб загнать в угол.. а когда видят.. что все класно сами бегать начинают типа такая корова нужна самому..
главное себя любить, мужики ж мелко мыслять сразу жадность .. мое)) все будет ок
starmn• 14 апреля 2015
Автор, напишите мне в личку )))
очень хочу Вам помочь хоть как-то. На Вашего мужа повлиять я точно не смогу. Но мы можем заняться немножко Вашей внешностью. Точнее стилем. Для самооценки не последний же пункт.
советский цирк• 14 апреля 2015
Ответ дляромашка2014
знаю точно.
у меня 2 сестры замужем
до замужества были самостоятельные, свободные, работали, зарабатывали деньги.
могли себе позволить все
а вы вышли замуж, все было хорошо
и после рождения началось
не так помыла ребенка, не так посмотрела, слышь, ты вообще кто такой чтоб делать замечание женщине, к-рая выносила ребенка мучилась, рожала, ночами не спит, а это урод придет домой и ребенка 5 минут не посмотрит
сестре не разрешает выходить на работу, 10 лет, работу ее, ее клиентов ушли в никуда
зарабатываем он в месяц столько, сколько она может за один день заработать
мужская городость и самоутвержение, что он хозяин, мужчина доволит женщин до отчаяний
как-то мой хороший знакомый сказал, если мужчина сделает своей женщине хоть одно замечание по поводу ее внешности, после того как она ему родила детей, и намучалась смотря их, то от такого мужчины нужно бежать..это не мужчина
автор Жена миллионера • 14 апреля 2015
Ответ дляромашка2014
51 кг.Я -худая!Это я в глазах мужа-толстая

Я тут Живу• 14 апреля 2015
Ответ дляВ танке

Ну-ну, бабоньки, дуйте в попу мужьям и дальше, удовлетворяясь тем, что ’ я его тыл, я его в люди вывела, я шея’ и т.п.
100% и писать что те кто не хочет дома сидеть а хочет тоже работать/развивается рабочие лошади, не то что они принцессы. А потом и так в 35 40 не особо берут на работу если ты конечно не супер профи, а если и еще за всю жизнь опыта работы вообще не было то тем более.
автор Жена миллионера • 14 апреля 2015
Ответ дляstarmn
Автор, напишите мне в личку )))
СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!
Но,с этим у меня всё в порядке!Это только для своего мужа я-никакая(
irina12345• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Я ищу такую,чтобы и ребёнка успевала по кружкам водить.Папа у нас не хочет,а больше -некому
так вам работа нужна или запись в трудовой? Начинать свой трудовой стаж, чтобы и средств хватало и работать по 2-3 часа в день - не выйдет.
Irinka77• 14 апреля 2015
Здравствуйте! напишите мне в личку) хочется с вами пообщаться) много было в жизни ситуаций с мужем.. есть чем поделиться - может в жизни и пригодится) Если есть желание у Вас)
Рыбуська• 14 апреля 2015
ну, согласно закону, приобретенное в браке, считается общим. Конечно хороший адвокат и взятки законы помножат на ноль, но вы можете первая предложить прокурору и судье отсутупных не меньше половины из того, что вам присудят. Но это вариант для ’зубатых’....
На перекуре• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Виновата я,д?
Примеры:
1.Ребёнок (грудничёк)ночью плакал-ни разу не встал,потому что ему на работу
Коляску ни разу не помог вынести-НИ РАЗУ!5 этаж.Подорвала спину.Гоняла вверх-вниз,каждый день
2.Просьба поубирать!!!Вопрос:’А ты тогда зачем?!Это бабская работа’
3.Научи ребёнка кататься на велосипеде.’Я занят’,’Я на теннис’ и т.д.
Он на все просьбы-морозится.Ок,думаю-не буду убирать.Может,засрёмся и он поможет.
Выдержала буквально неделю,а ему всё равно.Переступал через горы носков и завалы посуды,но ему по барабану было!
нафиг такой,извините,мудила вам нужен??????и с вашыми 51кг при росте 165раскабанела???это уже вообще ни в какие ворота!!!!автор,полюбите себя!!!!хватит ныть!!с песней по жизни!!ведите себя так,как будто он пустое место,никаких советов,допросов и вопросов....раз ОНО само по себе,то и Вы сами по себе!!!мужики такого не любят,когда смотрят сквозь них..Вам ТОЛЬКО 31Все будет хорошо!!! побольше уверенности в себе,вы ведь ребенку пример подаете в жизни,об этом подумайте!!
Физрукая• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Писала уже,что у меня проблемы со спиной.Для меня-только бассейн.
Автор, сори, где же мой бассейн?

Если Вы думаете, что здесь есть люди, у которых нет проблем со спиной, то наверное ошибаетесь.
Я вот по диагонали тему глянула - ну тоска смертная...
Вы - типичная, упорная жертва.
Любой выход для Вас очень сложный да и не хотите Вы. И делать ничего не будете. Вам нужно чтобы Вас пожалели и сказали, что Вам СпортЛайф с теплой водичкой нужен и уважение мужа в придачу бонусом.
Я могу Вам сказать, почему с Вами так муж обращается - Вы в претензиях, Вам должны, Вы давите на психику и требуете.
Сколько Вам лет?
Почему Вы себя ведете как капризный ребенок?
Пора взрослеть и брать на себя ответственность.
Сорока-ворона• 14 апреля 2015
Вы тролль!!! Раскабанела - 165. 51 кг - да Вы худышка....у меня 167 ...52 кг - так я как тросточка)
Касик• 14 апреля 2015
Автор, почитайте этот сайтик...http://www.valyaeva.ru/
и правильно девочки говорили - пора все брать в свои руки, чего-то добиваться, делать карьеру, ни в коем случае не быть клушей, вести активный образ жизни...
Петросянша• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Что делать и как жить дальше?Может,кто проходил такое.
проходили(((. Только становиться самодостаточной! Это не значит обязательно богатой. Это значит обязательно уважающей себя. Способной заработать кусок хлеба СЕБЕ. Отсудит ребёнка?! Да не нужно суда. станьте воскресной мамой! Чем это плохо? Ну пусть теперь он повоспитывает! Вы приходите к ре когда ВАМ вздумается! Играйте, балуйте, любите и цените себя! Вы такая одна! Одна единственная! Идите работать хоть за 3 копейки- самое главное что бы Вам было интересно. Лепите себя. И Вас будут уважать и мужчины и ребёнок.
Звоночек• 14 апреля 2015
Автор, я всё не читала, но очень вас понимаю. Тоже замуж выходила по любви, да и у мужа чувства были. Только вот загадка: где это всё сейчас, куда всё делось?..

Относится он ко мне по-скотски, разговаривает сквозь зубы. Хоть я и вышла на работу, когда ребёнку исполнилось 3 года (этим летом будет 11). И зарплата у меня неплохая.

Проблемы у нас в интимной сфере (из-за меня), а отсюда все беды :( Он не помогает (быт весь на мне, но я многого не успеваю - пятидневка) -> я устаю -> нет сил на секс -> он обижен -> он не помогает -> я устаю -> ...

Я так же, как и вы, всё взвалила на себя. Ну не умею я хитрить, не стерва я! Постоянно слышу от него, что я НЕ ТАКАЯ Он когда-то придумал себе, какой я могла бы быть, какой он хотел бы меня видеть, а я не соответствую... А так хочется, чтобы ценил просто за то, что я есть - со всей моей нерешительностью и медлительностью, за то, что я именно такая и никакая другая, а не ЗА ЧТО-ТО

Правда, абонемент в ’Спортлайф’ (с бассейном) он мне купил по акции за 3800 грн, но ходить я туда не успеваю, т.к. всё по дому ДОЛЖНА делать я: готовить, убирать, уроки с сыном, покупки, и т.д + работа. То на него злюсь: ’Вот козёл! Если бы помогал, ходила бы!’, то на себя: ’Вот безрукая лентяйка! Возьми себя в руки и иди!’ А руки-то опускаются, т.к. что бы я ни делала, всё равно я ему НЕ ТАКАЯ... То делаю не так, это делаю не так.

Например, решила на Пасху готовить картошку с мясом по-французски в воскресенье, чтобы свежая была. Стою, готовлю, и слышу комментарий: ’Все нормальные люди вчера всё приготовили, а у тебя всё через жопу!’ Абзац. Так хотелось спросить, когда он эту картошку ел: ’Ну как, нормально пошла через жопу?..’ Сдержалась.

Ещё ситуёвина вспомнилась. Мечтала я, когда только начинала работать, о деловом костюме-тройке (брюки+юбка+пиджак). Так он сказал: ’Устроишься на хорошую работу - куплю’. Сейчас я на неплохой работе, где такой костюм был бы уместен. Но костюм муж мне так и не купил - видать, срок давности обещания вышел :)

Вам, автор, нужно в бассейн ходить, а мне - делать массаж спины (сидячая работа сказывается) и зубы в порядок привести (немного). Так его это вообще не интересует! Свои зубы он, было время, запустил, а потом потратил не одну тыс. грн на лечение.

***********************
Автор, я от всей души желаю вам сил выдержать это испытание! И в результате или наладить отношения с мужем, или встретить достойного человека, который будет вас любить! В любом случае помните, что вы единственная и неповторимая, и в этом ваша ценность :)

Ссылочка для вас - http://azbyka.ru/tserkov/lyubov_i_semya/lyubov_tel...