жар-птица Нюра• 14 апреля 2015
Рекомендую фильм Левиафан
Вчера посмотрела.Очень понравился.Правда жизни!
Вумна вутка• 14 апреля 2015
Девочки, я смотрела тоже, и не смотря на все плюсы% на актеров и их игру, на сюжет и т.д. фильм тяжелый и депрессивный. про фильм Дурак я вообще молчу... у меня ком к горлу подступает как вспоминаю... такой безисходности и горечи я не ощущала НИКОГДА! а нам руки опускать нельзя, у нас дети...
Гидроусилитель руля• 14 апреля 2015
Дурак и Левиофан - отстойные фильмы. Ничего нового не увидели. Тупо наша жизнь. По моему мнению фильм должен будить другие эмоции.
жар-птица Нюра
• 14 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Да, ладно...Фильмы разные бывают.Такие тоже нужны.А Балабановские фильмы - это ж вообще чернуха