ВундерКИНГ• 21 марта 2013

Ставка СП 30 разве это называется совмесной покупкой?

Может я чего-то не понимаю ? но разве в СП ставка может быть 30 %,при том что покупатель идет на риск с размером ,цветом,качеством?
Результат:
вже голосів: 146
87 (59.59%) такого не должно быть
44 (30.14%) это нормально
15 (10.27%) свой вариант
nikoanny• 21 марта 2013
Ответ дляЗалатавая
ой, давайте будем все вместе верить в то, что у нас частный, ответственные продавцы и орги. Я вас умоляю, если бы это было так на самом деле.
я не говорю что все святые!
но всегда есть ответственные и честные организаторы!

я говорю о том, что нельзя просто обвинять в накрутке 100% не имея доказательств!

а с такими темками как эта так в сп просто перестанут участвовать(((

Залатавая• 21 марта 2013
Ответ дляnikoanny
я не говорю что все святые!

что бы не разочароваться в людях, я учавствую только в тех СП, которые организовывают мои подруги
nikoanny• 21 марта 2013
Ответ дляДежурный по кухне
только что скинула ссылки для nikoanny - наценки 50-90% при написанных 5-20%.
так что не верьте глазам своим)
спасибо
получила ссылки на продавцов сп
и ссылку на одного поставщика с пром юа

только вот связи между ними нет

не известно у этого ли поставщика покупает организатор, значит и точную накрутку тоже высчитать нельзя.

могу сказать только что цены у продавца по ссылке действительно ОООчень большие!!!! и не поверите - при этом продаж много, ну точное число называть не буду)) но больше 500
Дежурный по кухне• 21 марта 2013
Ответ дляnikoanny
я не говорю что все святые!

судя по топовости просмотров и покупок - не факт.
nikoanny• 21 марта 2013
Ответ дляЗалатавая

а я никогда не участвую в сп, где ссылка на галерею! нет доверия вообще к таким сп
Залатавая• 21 марта 2013
Ответ дляnikoanny

вот именно, что человек на голом энтузиазме работать все время врятли будет, т.е., если у него только СП в объявах, потому как, я уже говорила, СП подразумевает под собой цена + расходы, но сюда не входят доходы. Вывод, что выезжают или на кол-ве продаж (ну полюбому там 10-15 грн зарабатывают, я ж непротив))))) или же просто накрутка больше, чем описано в СП
Дежурный по кухне• 21 марта 2013
Ответ дляnikoanny
спасибо
получила ссылки на продавцов сп
и ссылку на одного поставщика с пром юа

только вот связи между ними нет

писала только то, что точно знаю.

Твердая валюта• 21 марта 2013
Ответ дляnikoanny
я не говорю что все святые!

+100! и главное, создают такие темки, кто сп никогда не собирал и хочет учавствовать в сп под 0 да еще и с бесплатной доставкой
Секс-Бомба• 21 марта 2013
Барахло в основном что и на рынке Троещина продается и в переходах, а цены СП дороже получаются, уже покупала так несколько раз.
nikoanny• 21 марта 2013
Ответ дляСекс-Бомба
не согласна с вами! всегда можно найти хорошего орга с отличными условиями, а не участвовать в первом попавшемся сп))
ну и барахло покупать никто вас не заставляет
Твердая валюта• 21 марта 2013
Ответ дляnikoanny
хороших прозрачных сп на сайте действительно много
Пусин Кукин• 21 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Смысл ставить 15-20%% если закупка из Италии ,10% посреднику+растаможка товара ,а там не одна вещь, а выкуплено 150едениц,Вы считаете это оправдает ?и даже с наценкой +30% дешевле чем в магазина эта же фирма продается ,как минимум в половину,(если это коллекция новая, а не сток)
100%
Мафиозная• 21 марта 2013
Ответ дляФекла Персиковна
у меня знакомая работает в небольгом магазине так у них накрутка +25-30%, тут вообще уже офигели!
25-30 % это ооочень мало для магазина, который платит налоги, свет, аренду и т д. Что то она не договаривает))))Я сомневаюсь, что ваши слова соответствуют действительности. Это какой оборот должен быть что бы магазин на такой накрутке существовал, я не говорю процветал?