Путающаяся• 14 апреля 2015

Нужна помощь девочки из Донецка

Девочки, кто живет в Донецке и может помочь? Хочу купить коляску, а девочка-продавец из Донецка (р-н Ленинский) не пересылает.

Знаю точно, что Гюнсел возит сейчас грузы из Донецкой области.

Помощь нужна в том, что я перечислю вам деньги, а вы купите у той девочки коляску и Гюнселом мне отправите. Естественно, что не бесплатно)
бЭйбА• 14 апреля 2015
А почему она не может переслать? Мутно как-то, а с кого вы потом деньги требовать будете, если не подойдет или брак в эксплуатации всплывет?

автор Путающаяся • 14 апреля 2015
Ответ длябЭйбА
ой, у вас сразу негатив) ну не хочет человек пересылать, продает только по месту, значит есть на то причины у нее. И явно причина не в том, что человек хочет кинуть, а наоборот хочет, чтоб забрали самовывозом.
Та никада в жизни• 14 апреля 2015
Ответ длябЭйбА
не пересылает наверно потому что наложки для Донецка сейчас нет и деньги на карте ей и нафиг не нужны,она их ни как не обналичит.Ей нужны реальные живые деньги
Редиска Я• 14 апреля 2015
Ответ длябЭйбА
А может потому что Гюнсел находится в Киевском р-не,а это не так далеко от аэропорта.
бЭйбА• 14 апреля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Об этом я тоже подумала, ей не нужны, а посреднику значит нужно 3 тыс мертвым грузом на карте? Обналичить можно под 5%, но это и сам продавец может, надо просто включить в стоимость.
Голубая фишка• 14 апреля 2015
Ответ длябЭйбА
потому что в донецке стреляют
Та никада в жизни• 14 апреля 2015
Ответ длябЭйбА
есть люди которые катаются туда-сюда и им нетт проблем снять,а есть которые вообще и не выезжали ни разу.