Утренняя зорька• 14 апреля 2015

Я может накручивая себя,но.....

Когда-то жили у свекрови в квартире(3 комнатная квартира, нам была выделена комната,то есть вдоль и поперек наша,наши порядки, до сих пор осталось много моих вещей,наши фотки свадебные и т. п.)сейчас периодически приезжаем.можем по пару деньков кочевать,а так живем в частном доме с моей бабушкой,свой дом в активной стройке))

Было давненько,просто вспомнила, что-то я как-то в комнате делала и нашла в углу на полке за нашей фотографией яйцо....удивления и шока много было у меня, но она объяснила что-то и я это съела(что-то там для нашего добра)

отношения у нас совсем не очень, не любит она меня и ребенка нашего.
она сына своего,моего мужа у меня такое впечатление воспринимает как мужчину....а я соперница для не
одна уже лет 15,свекор ушел....

что то яйцо вообще могло значить?я вообще не бум-бум в этих делах
Miraggio• 14 апреля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
у меня нет слов, она конечно очень специфическая женщина и очень с ней не легко....
но чтоб она такое делала.....я в шоке и растерянности....
Да погодите вы в шок впадать, мало ли вам что на советчице анонимы расскажут! Может и правда свекровь плохого ввиду не имела, да и вообще - глупости это, нет никаких порч, если только вы в это не верите и не накручиваете себя сами.

Hungry Annie• 14 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
А вы поговорите со свекровью на эту тему. Такие люди очень боятся шумихи по этому поводу.
не факт, что раскроется, может придумать отмазку
у меня свекровь со странностями, дома полный шкаф свечей церковных и святой воды, бабка (ее мать) говорила, что она и выкатку/вычитку сделать может, т.к. ее прабабушка (мать отца) была ведающей...НО, свекровь себя выставляет как не особо набожную и ничего не знающую
Hungry Annie• 14 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
вы отрицаете, что есть люди, которые имеют силы и возможности делать другим каку из личной корысти или для других за деньги?
барабанщица• 14 апреля 2015
Ответ дляHungry Annie
конечно, не раскроется, но, может, призадумается о возможных для себя последствиях
черная мамба• 14 апреля 2015
Ответ дляHungry Annie
она просто не сталкивалась со страшными вещами, пусть и не столкнется..
некоторые это делают просто от подлости даже..((
я тоже не понимала ну зачем же люди это делают и тем более не верила, что в моем окружении такие могут быть. Также как моя подруга, которая нашла иголки под матрасом ребенка в месте, куда и долезть сложно.. Всегда вопрос- зачем и за что??? И неужели не боятся рикошета или бумеранга
автор Утренняя зорька • 14 апреля 2015
говорить,я точно не буду на эту тему с ней. да мы поругались совсем недавно. да и в принципе я только отвечаю на её вопросы. собеседники из нас двоих никудышные......
единственное.надо проверить как-то есть на мне порча наверное
говорю,я ж не задумывалась никогда и не вспоминала об этом, а сегодня чего-то вспомнила об этом яйце
барабанщица• 14 апреля 2015
ведь не зря Вы об этом через год вспомнили?
автор Утренняя зорька • 14 апреля 2015
Ответ длячерная мамба
и я вот переживаю бумеранга теперь. не вернется ли это потом её детям то есть мужу моему и сестре его(она специфическая барышня),мама 2 детей,но ничего плохого мне сделала,отношения у нас нормальные.....
барабанщица• 14 апреля 2015
Ответ длячерная мамба
Они откупаются.

Hungry Annie• 14 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
Они откупаются.
вот только не верю я, что откуп спасает от кармы и делает исполнителя или заказчика белым и пушистым
Сонечко_1• 14 апреля 2015
Из того что Вы написали могу заметить конкуренцию и ревность со стороны свекрови, возможно из-за этого и отношения как Вы пишите не особо.
А про яйцо подложенное, то ’ЗАЧЕМ’ видимо знает только Ваша свекровь. Могу отозваться только что лично я найдя такое испытывала наверное бы страх, тревогу и ту же злость.
барабанщица• 14 апреля 2015
Не переживайте. Непоправимых вещей нет. Сходите в церковь или. как советуют. к бабке.
Зубная фея• 14 апреля 2015
Автор, подробнее, фото общее Ваше с мужем? Что потом с яйцом сталось?
Miraggio• 14 апреля 2015
Ответ дляHungry Annie
Не, ну если палкой по башке в темном переулке - тогда не отрицаю конечно. А вот яйками-млеком и прочими продуктами при помощи ’магических ритуалов’ - бред сивого мерина)
автор Утренняя зорька • 14 апреля 2015
Ответ дляЗубная фея
да,свадебное,а не знаю,я положила его обратно,она так сказала. и забыла про него и только сейчас вспомнила
Зубная фея• 14 апреля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Не переживайте, это не порча, она своему сыночку плохого не сделает)). Кстати, к Вам она относится гораздо лучше, чем Вы думаете.
автор Утренняя зорька • 14 апреля 2015
Ответ дляЗубная фея
хм......а с чего такое мнение?
ну в комнате нет моих персональных фото,только в альбомах
знаю точно 100%,что она с нашей совместной фоткой ходила к какой-то провидице (там ещё подруга моя на фото и фото малого брала,естественно без нашего ведома,был скандал,муж очень против такого,но замялось
после она сказала,что мне лучше не общаться с этой девушкой и что у малого глисты.всё.....(но сначала говорила от себя.а потом призналась мужу.чт ходила к какой-то тетке)
ещё пару раз ходила,узнавала как что в стране будет,я особо не интересовалась
сейчас вроде не ходит....
автор Утренняя зорька • 14 апреля 2015
знаю,самонакрут штука действенная...но опаска какая-то есть во мне за меня и сына моего
Зубная фея• 14 апреля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
хм......а с чего такое мнение?
сейчас вроде не ходит....
Зачем просить помощи, а потом хмыкать? С фоткой она ходила, спросить хотела, будете Вы с мужем жить или разойдетесь, ’бабка’ сказала ей, что будете жить, так что она смирилась с невесткой.

черная мамба• 14 апреля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
короч не хочет она чтоб вы вместе были..
черная мамба• 14 апреля 2015
Ответ дляЗубная фея
не смирилась, а сходила к другой и яйки подсунула под свадебную фотку на расход.. ИМХО
автор Утренняя зорька • 14 апреля 2015
мужа я люблю и он меня любит, ссоримся конечно
но в целом хорошо
моя дорога к бабке какой-то?(((((
Зубная фея• 14 апреля 2015
Ответ длячерная мамба
Рассорки на тухлые яйца делаются.
черная мамба• 14 апреля 2015
Ответ дляЗубная фея
Рассорки на тухлые яйца делаются.
я не сильна что на что делается, но то что это яйцо не для хорошего- и так понятно
Зубная фея• 14 апреля 2015
Ответ длячерная мамба
Вы ошибаетесь.
черная мамба• 14 апреля 2015
Ответ дляЗубная фея
Вы ошибаетесь.
в чем именно?