Пупуговка• 14 апреля 2015
Субсидия и кредит. Положена ли?
Девочки, не могу дозвониться по телефону, указанному на сайте.
Если в квартире прописана я и ребенок 2 лет, я в декрете. Муж работает и живет тут же, но не прописан. Квартиру купили в кредит в 2012 году. Положена ли мне субсидия?
Пупуговка
• 14 апреля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
положена.
спасибо.
А субсидия оформляется на какой-то определенный период или до момента пока я не найду работу?
Накрыло-не отпускает• 14 апреля 2015
Ответ дляПупуговка
спасибо.
на 12 місяців, але якщо Ваш дохід зміниться протягом цього періоду, то Ви мусите повідомити про це у відділ соцзахисту
Накрыло-не отпускает• 14 апреля 2015
якщо за 12 місяців Ваш дохід не зміниться, субсидія буде продовжена автоматично
Сундучок с каникулами• 14 апреля 2015
А Вашем случае будут учитываться только Ваши доходы или и доход мужа тоже???
Никак не дойдет до меня этот момент, у нас просто похожая ситуация, как у Вас!
Ангел-предохранитель• 14 апреля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
и мужа
Сундучок с каникулами• 14 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
и мужа
а он же прописан в другой квартире???
Пупуговка
• 14 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
и мужа
а мне по телефону в нашем местном соцстрахе сказали что нет, только мои типа доходы
Сундучок с каникулами• 14 апреля 2015
Ответ дляПупуговка
Как я поняла, что тоже только Ваши доходы будут учитывать...
Шумелка Мышь• 14 апреля 2015
Доход семьи учитівается.
+ могут прийти с ревизией, проверить наличие ремонта, новой мебели и техники.
У вас всё старое?
Если планируете проверяющих не пустить, прощайтесь с мечтой о субсидии, её не дадут.
У вас всё старое?
Сундучок с каникулами• 14 апреля 2015
Ответ дляПупуговка
Доходы мужа будут учитываться, если владелец той квартиры, где муж прописан, будет оформлять себе субсидию!Как-то так!
Пупуговка
• 14 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Доход семьи учитівается.
У вас всё старое?
Где сказано что семьи? я видела доходы прописанных, так и сказали в фонде.
Про проверки я конечно впервые слышу, ну пусть приходят.
А почему все должно быть старое?))) Если у меня есть скажем мультиварка, мне что, ее нужно продать и платить комуналку?))
Сундучок с каникулами• 14 апреля 2015
Ответ дляПупуговка
А считается доход-помощь за ребенком, которую платят до 4 лет???
Пупуговка
• 14 апреля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
я так поняла что нет
Сундучок с каникулами• 14 апреля 2015
Ответ дляПупуговка
я так поняла что нет
А эту декларацию и заявление подавать лично им нужно или можно почтой отправить?
Шумелка Мышь• 14 апреля 2015
Ответ дляПупуговка
Нет, что ві: купите ещё Айфон последний модели и смело подавайте на комуналку
Пупуговка
• 15 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
эти проверки были до 01.05 и то выборочно. После 1 мая их не должно быть.