Свисток ля-минор• 14 апреля 2015
Не оставляйте своих детей никому!!!
В Одессе женщина оставила дочку 1.5 годика с соседом,чтоб присмотрел(друг семьи) Ребенок в реанимации,зверское изнасилование,порвал ребенка всего!Врачи шансов выжить,говорят мало!Все органы повреждены!
Блинчик Мой• 14 апреля 2015
Ответ дляЧик
Поддерживаю! Смысл стране кормить было,оно даже матери родной позор и обуза,пока живо.Легче оплакать и забыть. Да и меньше криминала было бы. Уму не постижимо,как в голову такое пришло.
нет смертной казни, потому что менты часто работают не так, как надо и бывают садят за преступления ни в чем неповинных людей. из-за чикатилы сколько пострадало невинных?
Леди Г• 14 апреля 2015
Ответ длямамуля Дашули
Я очень надеюсь, что это бред...
ну почему бред..у нас тоже в провинции года 3 назад изнасиловал сожитель годовалую девочку...