Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 апреля 2015

Где знакомятся после 30)

Мне 33 года, отношения с мужем не сложились, двое деток, один из которых ребенок-инвалид (не тяжелый), очень много времени уделяю детям и работе. Работа на дому, поэтому познакомиться с кем-то в коллективе не выйдет ( с друзьями общаюсь, но все семейные пары....даже с девочками в клуб сходить - не про нас..не вытащишь даже в кафешку, впрочем я сама такая - все нет времени свободного на это. Но я же девушка, женщина прежде всего....конечно хочется и внимания и заботы, если не новой семьи, то хотя бы элементарных встреч . Именно из-за этого до сих пор имею отношения с бывшем мужем, хотя у него новая семья и я не хочу этого, понимаю, что это не правильно. просто он единственный мужчина, который может уделить мне сейчас внимание. Ломаюсь, но не выдерживаю (((( потому что одна...ощущение этого одиночества и ненужности берет свое.

Выгляжу я нормально, не могу сказать, что красавица на миллион, есть свои недостатки, но в целом - не замученная, фигуру сохранила, за собой слежу, одеваюсь прилично. в общении тоже со мной всегда было интересно поговорить - умею поддержать разговор, коммуникабельная.

Я понимаю, что у меня никого нет скорее всего - просто потому что счастливый случай со мной не происходит, а я просто не бываю в местах, где люди знакомятся. и какие это места??? ну уже ведь и не в барах, клубах....как-то в компании не бывает такого, что приходит одинокий мужчина. Открываю сайты знакомств и закрываю, почему-то веет от туда чем-то мне неприятным ( ну и потом понимаю, что пока там встретишь кого-то интересного для себя...нужно столько времени убить на то, что мало того, что не приятно ...еще и может отбить охоту от мужчин вообще....

не знаю вообщем, может комплексы во мне какие-то.. как-то реалистично смотрю на вещи, что если брать во внимание расчет, то не такая уж я завидная невеста. себя и детей обеспечиваю, но живу с родителями, имею в наличии двух сорванцов любимых садиковского возраста. но что делать??? продолжать отношения с нашим папочкой-эгоистом...без толку....он просто получает от жизни то чего хочет. а я потом плачу в подушку.

Поклонники были, было очень много ребят в свое время, которые меня очень хотели увести у будущего мужа, но за эти 10 лет..уже все женились, у всех семьи.....

регулярно хожу на новую почту и в банк...вот и там, и там есть знакомые уже, которые уделяют внимание, но они оба женаты....

вот сижу и думаю, ну где девушки в похожим образом жизни могут познакомиться???
tasik6• 14 апреля 2015
в интернете, на детских площадках особенно по выходным
друзья знакомят, в спортзалах, в ’сектах’ по интересам и т.д..

Бармалеина• 14 апреля 2015
не поняла, у бывшего уже своя семья, но по привычке вы до сих пор спите вместе?
Анка-пулемётчица• 14 апреля 2015
Я на работе, знакомая ловила машину вечером, еще одна - на свадьбе знакомых, еще одна вообще улетно познакомилась. Ее дедушка все время говорил, что у соседки по даче отличный внук, ей бы подошел. Она отбивалась, а в соцсети боялась погружаться, но с одним познакомилась. И тот приехал на дачу к бабушке, он был внук соседки, а она с ребенком - к деду. В общем, теперь у них 2 дочки.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 14 апреля 2015
Ответ дляБармалеина
да..именно так. можете кидать тапками, но чувства у меня к нему не ушли, хотя конечно понимание, что этот человек меня не стоит есть, и что нужно от этого уйти тоже, но вот именно то, что внимание мужского нет...оно как не крути играет в этом роль.

совесть не мучает, она появилось в его жизни и ее совесть не мучила. теперь она не мучает меня. То есть ее не жалко - жалко себя. поэтому и хочу от этого уйти.

ну неделю-две-три...не введусь на встречи, потом ..может даже банально физиология берет свою
Повелительница лампочек• 14 апреля 2015
Вопрос не где, а с кем? После 30 все нормальные уже женаты и с детьми, остается неликвид - кого жена выперла, кто с мамой живет и работает за 3 копейки и т.п.
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 апреля 2015
Сайты знакомств разные есть
Герцогиня• 14 апреля 2015
Вы прям про меня написали только моим детям 17 и 14 отношения с бывшим не поддерживаем и вот я 14 лет одна с детками доця на инвалидности. На работе девченки тоже говорят что ты кая прикольная общительная почему до сих пор одна. Если чесно то и времени нет никуда выбраться. Спрашиваю где их искать не с плакатом же ходить. Все друзья семейные познакомили с парнем одним он узнав что у меня 2 детей и один из них больной как говорится хутко зник у невидомому напрямку. Так что очень вас понимаю и желаю вам удачи и найти свою половинку
Бармалеина• 14 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

потому и нет никого, Вы его мысленно не отпустили и мусолите до сих пор ситуацию
Бармалеина• 14 апреля 2015
а чего бывший с вами спит? Чего он хочет?

ЗлойанОним• 14 апреля 2015
Может Вам в церковь начать ходить? И душа успокоиться,и может там познакомитесь со своей половинкой)))
Указка• 14 апреля 2015
автор , предлагаю вам разместить вашу анкету в нашем агентстве . мы успешно работаем вот уже 6 лет. вы сэкономите свое время , а мы постараемся познакомить вас с хорошим мужчиной .
пишите -alkameri@mail.ru
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 14 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
может быть, но видимо еще не дозрела я до этого. в храм хожу иногда, но нет ощущения, что я должна туда ходить чаще...пока нет

ну в любом случае за совет спасибо.
Герцогиня• 14 апреля 2015
Ответ дляУказка
пишите -alkameri@mail.ru
И я зайду гляну......
Указка• 14 апреля 2015
Ответ дляГерцогиня
И я зайду гляну......
Желательно сразу высылайте пару фото во весь рост , что бы понимать с кем ведется переписка.
Брехушка• 14 апреля 2015
у нас брат двоюродный хочет семью создать. Хороший парень. Работает, взрослый сын. Я предложила ему тут тему создать,т.к. вижу,что девушек тут одиноких много. Он хозяйственный,готовит хорошо. Развелся несколько лет назад, все думал,что сойдутся с женой. пока сказал повременить с темкой тут. Сейчас начал встречаться с женщиной. Вдруг не получится,тогда еще раз предложу ему кидстаф. А вообще,вот тоже хочется ему хоршую женщину.реально, он семьянин и хорош собой.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 14 апреля 2015
Ответ дляБармалеина
хочет. говорит любит и хочет.....ну вот такое раздвоение личности. бегает туда-сюда.

вы же понимаете вычеркнуть его из жизни совсем я не могу - у нас дети и он им нужен. поэтому наши встречи неизбежны, он меня не отпускает..поэтому так оно и происходит .
Дея Торис• 14 апреля 2015
спортзал, интернет, форумы по интересам
спрашивать у знакомых, нет ли у них неженатых друзей))

улицы, галереи, всякие презентации\открытия в барах
Герцогиня• 14 апреля 2015
Ответ дляУказка
А можно ссылку на сайт?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 14 апреля 2015
Ответ дляУказка
пишите -alkameri@mail.ru
ссылку на ваш сайт дадите?

Бармалеина• 14 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

значит, если любит пусть делает выбор. Перестаньте с ним спать, это ваша ошибка! А встречаться по поводу детей не переставайте и не запрещайте:)).
И если любит, то все сделает что б вернуться к вам, если нет- под зад ногой
Ра ру ра ру ра• 14 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
моему 32 было, зарплата хорошая, с мамой не живет с 19 лет, жены не было, девушку бросил полсе того как она не сказав зделала аборт
ДаЗдраПерма• 14 апреля 2015
Похожая ситуация. Только ребенок у меня один и как-то есть внутренняя неготовность к отношениям, понимание, что вот так хорошо нам вдвоем с доцей...
У вас есть самое главное - адекватная самооценка и трезвый взгляд на ситуацию. Мужа бывшего как запасной аэродром надо убирать однозначно, это замкнутый круг. А где знакомиться... Фиг его знает. Вот так, везде - в том же банке и на Новой Почте вполне возможно встретить судьбу.
Попробуйте еще свах и агентства знакомств - я так познакомилась с отцом своего ребенка и кумом (это он теперь кум, а тогда был кандидат в женихи))) Сайты знакомств - вы все правильно говорите, времени надо убить уйму, а шансов мало. Но и на звонки-свидания - это если через свах - тоже будьте готовы кучу времени потратить (и моральных сил, так как кандидаты всякие бывают - тут надо с юмором относиться)))
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 14 апреля 2015
Ответ дляБрехушка
думаю брату будет проще....обычно мужчины легче находят женщин. А я бы вообще с удовольствием познакомилась с мужчиной с ребенком, ведь бывают же и вдовцы ((( я люблю детей, не отказалась бы еще и приемной мамой стать. лишь бы мужчина был рядом надежный.

хотелось бы попасть на какой-то сайт с серьезными анкетами...вот эти все нужен секс на 1-2 раза, или есть жена живем вместе...и чето тебе тут еще надо - тошнотит от такого.
Бармалеина• 14 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

а может просто нервы сдают? Без секса между прочим прожить можно, может ощущение того что тебя променяли на другую покоя не дает.
Бармалеина• 14 апреля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
однозначно
Указка• 14 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ссылку на ваш сайт дадите?
пишите на почту.
Герцогиня• 14 апреля 2015
Ответ дляУказка
пишите на почту.
Почему не можете дать ссылку ?! В чем проблема?
Ра ру ра ру ра• 14 апреля 2015
Ответ дляГерцогиня
как в чем, услуги ведь платные)
Пушистый Пельмень• 14 апреля 2015
Ответ дляУказка
пишите на почту.
ага пишите на почту уведем аккаунт..девочки пишите с левой почты!!!!!
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 14 апреля 2015
Ответ дляБармалеина
мне кажется да, дело не в сексе, но просто сознание того, что он есть в моей жизни...что я ему все ж таки нужна как-то, зачем-то...просто нет того кому-бы я была нужна еще больше...кажется дело в этом....может где-то и опасение за детей....бывает страшно, что если я его бортону, как мужчину ему будет легче меня не видеть (он же эгоист)...а они его так ждут все врем, их жалко тоже....