Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 апреля 2015

Где знакомятся после 30)

Мне 33 года, отношения с мужем не сложились, двое деток, один из которых ребенок-инвалид (не тяжелый), очень много времени уделяю детям и работе. Работа на дому, поэтому познакомиться с кем-то в коллективе не выйдет ( с друзьями общаюсь, но все семейные пары....даже с девочками в клуб сходить - не про нас..не вытащишь даже в кафешку, впрочем я сама такая - все нет времени свободного на это. Но я же девушка, женщина прежде всего....конечно хочется и внимания и заботы, если не новой семьи, то хотя бы элементарных встреч . Именно из-за этого до сих пор имею отношения с бывшем мужем, хотя у него новая семья и я не хочу этого, понимаю, что это не правильно. просто он единственный мужчина, который может уделить мне сейчас внимание. Ломаюсь, но не выдерживаю (((( потому что одна...ощущение этого одиночества и ненужности берет свое.

Выгляжу я нормально, не могу сказать, что красавица на миллион, есть свои недостатки, но в целом - не замученная, фигуру сохранила, за собой слежу, одеваюсь прилично. в общении тоже со мной всегда было интересно поговорить - умею поддержать разговор, коммуникабельная.

Я понимаю, что у меня никого нет скорее всего - просто потому что счастливый случай со мной не происходит, а я просто не бываю в местах, где люди знакомятся. и какие это места??? ну уже ведь и не в барах, клубах....как-то в компании не бывает такого, что приходит одинокий мужчина. Открываю сайты знакомств и закрываю, почему-то веет от туда чем-то мне неприятным ( ну и потом понимаю, что пока там встретишь кого-то интересного для себя...нужно столько времени убить на то, что мало того, что не приятно ...еще и может отбить охоту от мужчин вообще....

не знаю вообщем, может комплексы во мне какие-то.. как-то реалистично смотрю на вещи, что если брать во внимание расчет, то не такая уж я завидная невеста. себя и детей обеспечиваю, но живу с родителями, имею в наличии двух сорванцов любимых садиковского возраста. но что делать??? продолжать отношения с нашим папочкой-эгоистом...без толку....он просто получает от жизни то чего хочет. а я потом плачу в подушку.

Поклонники были, было очень много ребят в свое время, которые меня очень хотели увести у будущего мужа, но за эти 10 лет..уже все женились, у всех семьи.....

регулярно хожу на новую почту и в банк...вот и там, и там есть знакомые уже, которые уделяют внимание, но они оба женаты....

вот сижу и думаю, ну где девушки в похожим образом жизни могут познакомиться???
Герцогиня• 14 апреля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
ага пишите на почту уведем аккаунт..девочки пишите с левой почты!!!!!
Вот и я о том же

Я_канеша_извиняюсь• 14 апреля 2015
не читала все. я со своим мужем знакомилась в интернете. мне тогда было 28. замужем на тот момент не была и деток не было. работала в офисе и знакомых было полно.
он что-то по работе делал в выходной, и пока комп что-то там обрабатывал, зашел в сеть и мы познакомились.
Бармалеина• 14 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
мне кажется да, дело не в сексе, но просто сознание того, что он есть в моей жизни...что я ему все ж таки нужна как-то, зачем-то...просто нет того кому-бы я была нужна еще больше...кажется дело в этом....может где-то и опасение за детей....бывает страшно, что если я его бортону, как мужчину ему будет легче меня не видеть (он же эгоист)...а они его так ждут все врем, их жалко тоже....
Вы еще его любите. И все же вам придется сделать этот выбор. Я вам еще раз пишу, то что вы с ним спите, это ваша глубокая между прочим ошибка! Если б не спали, то может даже и вернулся(хотя не зря же он от вас ушел).
Встречайте с ним ( когда приходит к детям), не пилите, ведите себя немного отстранено. Занимайтесь собой, рассказывайте о том что начали ходить в спорт клуб( пусть понервничает) и между прочим там как раз можно встретить нормального мужчину. Рассказывайте куда ходили гулять с подружкой и т.д., пусть видит что у вас жизнь кипит.
Ну, а потом когда он решит вернуться, не спешите бросаться на шею. Вполне возможно, что вам понравится новая жизнь)
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 14 апреля 2015
Ответ дляБармалеина
спасибо вам за искреннее участие....я много об этом думаю.
Бармалеина• 14 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
вы начните что-нибудь ДЕЛАТЬ, подумаете потом)). Детям нужна здоровая мать, а ваша нервная система ни к черту будет от таких ’свиданий’
Заместитель Анонима• 14 апреля 2015
у меня это получилось интересным образом. я поехала на море с ребенком, и там встретила его на детской площадке (наши дети играли).... без макияжа, в купальнике, с мокрыми волосами вот такое знакомство. в придачу познакомилась и со свекром и свекровью (будущими).

отпустите ситуацию, дышите полной грудью, почаще бывайте на свежем воздухе, в парках на площадках........ вам нужен мужчина не клубный, ресторанного типа..... а любящий деток, в таких местах и бывайте:)
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 14 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

отличное знакомство . спасибо за позитив
Указка• 14 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
как в чем, услуги ведь платные)
На самом деле нет ни каких проблем , все предельно просто , кому интересно общаюсь в личной переписке , а не для разведения здесь различных .... ну вы сами понимаете .

Все услуги для девушек бесплатные ( более того , если девушка представляет для нас интерес как потенциальная невеста - делаем бесплатную фото сессию , если нет проф. фото )