КонФФетОшка• 14 апреля 2015

Нужен дельный совет. Киев, счётчик на горячую воду.

Многие в курсе, что нужно менять или поверять счётчики на холодную и горячую воду в Киеве. Счётчик заменила, но нужно заключить договор с киевэнерго по гор.воде. С мужем (собственником квартиры) давно живём отдельно, в очень плохих отношениях. Для заключения договора нужен его паспорт или заявление от него что он меня уполномочил это делать самой. Но это не реально. Свой паспорт я ему тоже не дам, так как он меня выпишет из квартиры. Как быть? Можно ли написать отказ от горячей воды? Установить бойлер и жить спокойно?
ничевока• 14 апреля 2015
в Вашем случае однозначно бойлер! и не в вашем потому как бойлер дешевле и круглосуточно норячая летом
ничевока• 14 апреля 2015
*горячая
КликОЛЬКА• 14 апреля 2015
БРЕД.Кто Вам сказал , что этот договор необходим???Перекройте кран и у Вас не будет горячей воды...делов то
автор КонФФетОшка • 14 апреля 2015
Ответ дляничевока
я то понимаю, а как быть с горячей водой? если счётчик не оформю, будут считать по среднему без счётчика
ничевока• 14 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
если счетчик не оформите считайте что у вас его и нет, проще вызвать мужичка чтоб он снял счетчик и установил бойлер, мониторьте цены и ставьте с небольшим баком бойлер
Анонимарик• 14 апреля 2015
Мы сами этим вообще не занимались,заплатили 300 грн. и голова болела у других людей.
Если надо могу поискать номер телефона
А отказ от горячей воды вам ничего не даст.
Либо счетчик узакончить и писать нулевые показания пользуясь бойлером или будут выставлять счет ’ на общих основаниях’
автор КонФФетОшка • 14 апреля 2015
Ответ дляАнонимарик
Если надо могу поискать номер телефона
то есть за 300 грн узаконивали счётчик? без участия власника?
Анонимарик• 14 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
У нас вообще три собственника,сами никуда не ездили и никаких копий паспортов не надо было.
У нас счетчики только установленные были-они пришли,опломбировали,нам оставили акт о вводе в эксплуатацию и все.
В инстанциях оформляли все сами.