Мона Лиза• 14 апреля 2015
Кто праздновал ДР в Киндерляндии (Блокбастер)
Вопрос к знатокам.
Есть ли там кафешки-ресторанчики по типу, как в Арт-Молле? Что бы детям пиццу заказать и свой торт принести.
В Арт-Молле мы с мамами пили свое вино и болтали, пока дети веселились.
Есть ли такие же условия в Блокбастере? Не прогонят нас?
Спасибо всем ответившим!!!
kidSvetlana• 11 июня 2015
Да, там тоже есть ресторанчик, пока дети играют вы можете там посидеть. Плюс есть специальная пати-рум которую можно арендовать)
В наличии билеты в Кидландию со скидкой, смотрите мои обьявления) https://www.kidstaff.com.ua/announcements-980982.h...