Дайте подуться• 14 апреля 2015
Алена - вам нравится имя для девочки?
Выбираем имя для дочи
сразу скажу Иваны, Богданы и Соломии мне не нравятся однозначно.
Хочется ласковое женственное и милое имя для девочки.
Вот я остановилась на Аленке - муж еще думает , пока не согласен.
Тень льва• 15 апреля 2015
Ответ дляКопирайторша
Ну.. кому как...мне и Ольга мягко звучит..А папу малышки Сережа зовут? ;-) Я не увидела, где написано.
Отчество я написала просто для примера, т.к. имя изменяется в сочетании с отчеством как бы ни звали папу)
А по поводу Веры- сейчас модно стало заменять на Веронику.