Дайте подуться• 14 апреля 2015
Алена - вам нравится имя для девочки?
Выбираем имя для дочи
сразу скажу Иваны, Богданы и Соломии мне не нравятся однозначно.
Хочется ласковое женственное и милое имя для девочки.
Вот я остановилась на Аленке - муж еще думает , пока не согласен.
Дайте подуться
• 14 апреля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Лучше уже Алевтина) И Аля, И Тина)
Аля - это же Алина ?
Алину мы рассматривали тоже
и Полину тоже
Алина мне нравится само имя, но муж строго против ,- наверное тоже какие то ассоциации у него нехорошие)))
Алину мы рассматривали тоже
и Полину тоже
Кофр для ноги• 14 апреля 2015
Ответ дляЩас ухожу
Автор, мне не нравится Алена. Для меня это как Мальвина, хорошо звучит в детстве. И потом, как уже писали, это такой стресс доказывать учителям, что ты не Олена, а нужно писать, как свидетльстве о рождении. Вера звучит гораздо лучше и реже сейчас встречается.
да, точное сравнение с Мальвиной.. но может автору и хочется иметь вечную девочку...
Дайте подуться
• 14 апреля 2015
У каждого с определённым именем своя история
как правило это возникает образ людей обладающих этим именем)))
Мой начальник своего новорожденного сывночка назвал Владимиром
мы офигели просто , а оказывается в честь деда))
Кофр для ноги• 14 апреля 2015
Ответ дляДайте подуться
Аля - это же Алина ?
Алину мы рассматривали тоже
и Полину тоже
Алину мы рассматривали тоже
и Полину тоже
а какие имена предлагает муж? И какое у ребенка отчество и фамилия? Вы прикидываете как вместе будет звучать?
С именами у меня есть такая фишка.. имя может мне очень нравиться, то вот на своем ребенке не представляю, да и отчество у нас Михайловна. У меня Дарья Михайловна. Как по мне очень красиво звучит.. ну кому то может и не очень красиво, но созвучно, так точно. Второй вариант у меня был София Михайловна.. раньше думала, что вот точно Владислава назову)))))
Девочка знакомая хотела назвать дочь Алисой. Алиса - мне нравится имя, красивое, но мне оно на сердце не ложится. В итоге у них все же Аня))
Или вот одноклассница назвала дочб Ангелина. Как по мне очень красиво, но я бы так не назвала.. как то длинно и не много чудаковато из песочницы звать ’Ангелина, выйми палку со рта))))’
А как Вам имя Арина? Знакомые так назвали.
Аль_де_Барановна• 14 апреля 2015
Ответ дляДайте подуться
Аля - это же Алина ?
Алину мы рассматривали тоже
и Полину тоже
Алину мы рассматривали тоже
и Полину тоже
Аля- это Алевтина. Алина это из серии Снежана, Анжелика, Виолетта.
Злюка-закусюка• 14 апреля 2015
знаю много Ален и по странному стечению обстоятельств они все какие-то неадекватные, даже задумалась однажды, что это - совпадение или явная закономерность
Злюка-закусюка• 14 апреля 2015
с этими Аленами вечно какие-о проблемы из-за их ветреной головы, ну вообще несерьезные и безбашенные
Надувная пыль• 14 апреля 2015
Ответ дляПирожкиня
нет!
я Лена.
так вот Аленкой называют очень редко.
а вот украиноязычную версию своего имени - Олена - ненавижу, а приходится писать и слышать часто :(((
я Лена.
так вот Аленкой называют очень редко.
Мое имя Алёна. В свидетельстве рождения и паспорте Алёна. Тожев школе очень не любила, когда меня называли Олена или Лена.
ЗабежАЛОЧКА• 14 апреля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы с таким негативом относитесь к этому имени) Вам когда-то Аленка дорогу перешла? Мужа увела? В компот плюнула?) Нагадила под дверью?)))
Надувная пыль• 14 апреля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Конечно, у меня дочь так зовут. И записана в свидетельстве так Альона. И самое главное одна в саду была, одна в школе и все знают, что это Аленушка. Очень амбициозная, боевая и отличница передовичка.
Да, кстати, Алёны они отличаются от других. Они не плывут по течению. Имеют свою точку зрения всегда. Имеют способность к языкам. Амбициозность присутствует.
Злюка-закусюка• 14 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
нет, просто знаю, что абсолютно сумасшедшие это люди
Надувная пыль• 14 апреля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Они не сумасшедшие, они - особенные, не такие как все. Они очень индивидуальны.
Дайте подуться
• 14 апреля 2015
Ответ дляКофр для ноги
с отчеством и фамилией сочетается хорошо
муж предложил Диану и Дашу но!!
Даша его дочь от первого брака - говорю ты нормальный вообще???
Диану даже обсуждать не хочу
Я предложила
Алену, Марию, Веру,Алину.
К Вере склоняюсь больше всего, а про Алену решила узнать мнение общественности))))
Арина не может быть потомку сто я Ирина
муж Дмитрий и сын от первого брака ттоже Дмитрий ( так совпало)
если ещё и наши имена с дочей созвучны будут это будет уже слишком))))
муж предложил Диану и Дашу но!!
Диану даже обсуждать не хочу
Я предложила
Алену, Марию, Веру,Алину.
Арина не может быть потомку сто я Ирина
Злюка-закусюка• 14 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
ихняя индивидуальность порой доходит до чистейшего маразма. Знаю тут одну Алену, которая увела женатого мужчину, сделав приворот, потом он начал пить и там такие скандалы начались...еле ушел от нее, и другую Алену знаю - наглая такая, что пипец, это уже не индивидуальность, а просто бред какой-то
Регионщица• 14 апреля 2015
Ответ дляДайте подуться
муж предложил Диану и Дашу но!!
Диану даже обсуждать не хочу
Я предложила
Алену, Марию, Веру,Алину.
Арина не может быть потомку сто я Ирина
муж предложил Диану и Дашу но!!
Диану даже обсуждать не хочу
Я предложила
Алену, Марию, Веру,Алину.
Арина не может быть потомку сто я Ирина
А чего вы не хотите Диану?
Аль_де_Барановна• 14 апреля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это все потому что они все - Алены, были бы Машами или Танями- все было бы иначе.
Надувная пыль• 14 апреля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
ну таких плохих я не знаю
Регионщица• 14 апреля 2015
Ответ дляДайте подуться
Да ещё рассматриваются Владислава и Валерия.
Мне НРА и Владислава, и Лера. Но Леры с мужским твердым характером! Знаем таких!
Дайте подуться
• 14 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
А чего вы не хотите Диану?
я уже писала тут
Дианами называют собак
вот соседская тоже Диана овчарка ((
я знапю как минимум три собаки Дианы (((
ну и вообще грубо и некрасиво это имя звучит.
Дианами называют собак
вот соседская тоже Диана овчарка ((
Вредняжка• 14 апреля 2015
Мне нравится. Но больше нравится Елена. Первым вариантом звали первую жену моего мужа, вторым- вторую
но мне все равно нравится, дочку бы так назвала, но муж выбрал другое имя))))
пс. Только вот украинский вариант Олена не нравится
но мне все равно нравится, дочку бы так назвала, но муж выбрал другое имя)))) пс. Только вот украинский вариант Олена не нравится
Я тоже Алёна, но в паспорте записана как Елена, по ошибке паспортистки, потому что когда получала паспорт не обратила внимание что она меня Оленой записала, а должна быть Альона, теперь по паспорте Елена, по свидетельству Алёна.
А вообще хорошее имя ))) жаль только путаница с ним
Жертва интернета• 14 апреля 2015
У меня старшая Аленушка, имя было выбрано задолго до рождения и не жалею. Кстати Алена и Лена имена разные, это для меня было важно. Доченька очень ласковая...не пожалеете. называйте
Наивная Хо• 14 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
все Алены не дружат с головой. вот смотрите как на меня накинутся)). Назовите Еленой
А у меня подруга Алена, со школы дружим, есть небольшие тараканы, как у всех, но в принципе нормальный человек. Знаю одну Наташу, на всю голову больная. Так это еще не значит, что все Наташи такие.
Наивная Хо• 14 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
мы тоже рассматривали вариант Алена,а назвали Лизонькой
И у меня Лиза, Лизаветкой называем. Такой зайченыш ласковый и нежный.
Жертва интернета• 14 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
это вообще дебилизм приписывать всем имеющим одинаковое имя одинаковые тараканы и характер.