ПироженкА• 14 апреля 2015
Показывает ли УЗИ какой день цикла на данный момент?
Вопрос в названии, кто в курсе, подскажите.
Накладная• 14 апреля 2015
Может примерно сказать когда ждать овуляцию, или что она прошла. Но день цикла - точно нет.
Телепузик• 14 апреля 2015
Ответ дляПироженкА
Спасибо, девочки. То есть бессмысленно идти на узи до КД?
Смотря для чего вам УЗИ. В основном самое информативное на 3-8ДЦ.
ПироженкА
• 14 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
У меня стоит Мирена, сейчас не всегда могу понять когда кд, когда нет. А нужно у гинекологу в первые дни цикла, думала можно хоть понять когда это будет((( уже сама не рада этому всему.
Телепузик• 14 апреля 2015
Ответ дляПироженкА
Врядли в этом случае будет информативно. Во второй фазе смотрят была ли овуляция и есть ли ЖТ-это при планировании беременности. Вам могут сказать только что вторая фаза и эндометрий в мм ну и выше по тексту. Вторая фаза всегда 14 дней. Поэтому теоретически,если у вас вторая фаза месячные начнуться приблизительно +-14 дней.А и перед м.эндометрий около 1 см и больше(хотя опять же бывает и гиперплазия что тоже не точно).
ПироженкА
• 14 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
Спасибо!